Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
329 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Самая удобная в мире мыльница!
Автор: Milena в 01/03/2008 07:00:00 (2023 прочтений)



Кусок мыла – это, наверное, самый эффективный продукт, который был когда-либо изобретен человеком. Да-да, просто кусок мыла! Не мобильный телефон, не фотоаппарат и даже не компьютер. Его достаточно потереть о тело, ткань или любую другую поверхность, как она сразу очистится, а оно само при этом исчезает. В мире больше нет подобных вещей, которые настолько легко меняют свою форму.

Ну очень удобный гаджет!

Далее...




Компания DesigNoDoubt, разработала замечательный проект, названный Soap Bank. И он действительно бережет ваше мыло! Теперь оно никогда не выскользнет из рук в самый неподходящий момент. Просто проведите куском по щели, и он тут же окажется там, в специальной сетке.


А уже этой мыльной сеткой мойте руки. Чем меньше с каждым днем становится мыло, тем скорее приходит его «кончина». Обычно пользоваться таким мизерным кусочком очень неудобно и приходится его выкидывать. А ведь он мог еще долго прослужить! Тут же просто запихните его в отверстие и все.


Не знаю как вам, а мне идея очень нравится! Просто, удобно, экономично и, главное, «безопасно» для мыла. Конструкция легко крепится на стену, поэтому нужную вам высоту вы можете выбрать сами, не нуждаясь ни в каких особых инструментах.





Дизайнеры: Wooteik Lim, Yeonha Jo, Sungwoo Park & Yoonha Paick. Разработкой занимается компания DesigNoDoubt

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости