Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
497 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Теплые мгновения «Ледникового периода»
Автор: mumi в 05/03/2008 10:00:00 (2181 прочтений)


«Три тенора» в исполнении Михаила Галустяна, Ильи Авербуха и Алексея Тихонова.
Вдохновенное «Танго» Марата Башарова и Татьяны Навки.

Давно таллиннский «Саку Суурхаль» не видел столько звезд одновременно. Где еще можно увидеть лучших фигуристов на одной ледовой площадке вместе со звездами театра, кино и эстрады? Конечно же, на шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период».

В среду «Саку Суурхалль» был полон. Шоу прошло на «ура». Придраться было не к чему: хороший звук, красивое освещение, необыкновенно яркие костюмы, фейерверки. Каждый номер – целая постановка, новая захватывающая история. Артисты катались так, как будто всю жизнь этим и занимались, а фигуристы демонстрировали свое отменное актерское мастерство.

Далее...



Правда, поначалу казалось, что публика немного замерзла: артистов принимали тепло, но как-то без особого восторга. Но ситуация резко изменилась, когда на лед вышел актер Алексей Макаров со своей очаровательной спутницей. Вокруг Ани Семенович, бывшей солистки группы «Блестящие», ходит немало слухов и сплетен, но то, что красавица умеет не только петь, но и кататься на коньках (Анна – бывшая фигуристка), нельзя не признать. Считается, что благодаря пышному бюсту Семенович является любимицей сильного пола, однако при ее появлении на льду дамы тоже не остались равнодушными: зал взорвался аплодисментами.

Не менее бурные овации удалось сорвать и известной балерине Анастасии Волочковой, которая на лед теперь выходит с новым партнером: Антона Сихарулидзе теперь заменяет Максим Маринин. Некоторые звезды решили не ограничиваться только лишь демонстрацией умения кататься на коньках. Так, например, актер Александр Дьяченко свой цыганский номер с Маргаритой Дробязко начал с исполнения песни: вышел на лед с гитарой, чем покорил сердца таллиннских дам.

Несмотря на то, что в шоу Ильи Авербуха принимают участие олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, наибольший ажиотаж у публики вызвали выступления Михаила Галустяна, который за несколько месяцев до начала шоу первый раз встал на коньки. Надо признать, что катается он очень неважно, однако благодаря его звездным партнерам (Галустян выходил на лед вместе с Марией Петровой, Татьяной Навкой, Ильей Авербухом, Алексеем Тихоновым) номера получились отменными. В одном из них он появился на льду с портретом своего партнера по телешоу «Наша Russia» Сергея Светлакова, а Татьяна Навка пыталась обратить на себя его внимание. Кажется, у нее это получилось: в конце номера Галустян, не удержав Навку, уронил ее на лед. Но нисколько не смутившись, отшутился: «Как все-таки здорово уронить на лед саму Татьяну Навку!».

Во втором отделении представления к ведущему Илье Авербуху присоединился артист театра и кино Марат Башаров (в паре с Татьяной Навкой стал победителем «Ледникового периода»). Пытаясь объявить один из следующих номеров, звезды не могли решить, кто же из них должен это сделать. Пока Авербух и Башаров хлестали друг друга по щекам перчатками, на льду появился Демьяненко и предложил прекратить ссору по той простой причине, что дело пахнет дуэлью: «А еще двух памятников русским Эстония точно не выдержит», — пошутил актер.

Дуэль все-таки состоялась. Номер, в котором Башаров «застрелил» Авербуха прямо на льду, плавно перетек в историю про геев. Артисты изображали влюбленных мужчин, зал хохотал до упаду. Во время этого номера у Авербуха развязался шнурок, и Башаров, решивший не выходить из образа, сам завязал шнурки фигуристу.

Не обошлось представление и без сюрпризов. На льду появилась двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая. Никто не ожидал увидеть Ирину в Таллинне, так как в анонсах программы ее имени заявлено не было, да и всего три месяца назад Слуцкая стала мамой. Однако каталась не хуже, чем обычно. Вторым сюрпризом стало выступление олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы Алексея Ягудина. Публика была в восторге.

Ледовое шоу, длившееся больше трех часов, закончилось общим номером, когда все звезды, взявшись за руки, задорно танцевали под «Калинку».

Яна КУВАЙЦЕВА
фото Елены РУДИ





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости