Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
750 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Очищение, увлажнение и питание кожи лица
Автор: Milena в 24/03/2008 07:00:00 (1967 прочтений)



В течение дня на коже образуется слой из омертвевших клеток эпидермиса, секрета потовых и сальных желез. На ней оседают пыль и копоть, которые, скапливаясь в порах, препятствуют естественному выделению кожного сала.

Поэтому-то ее нужно изредка очищать.

О том, как это делать - далее...



Очищение кожи лица, даже если не использовался макияж, рекомендуется производить ежедневно вечером, за час-полтора до сна.

Процедура очищения кожи лица:

1. С помощью очищающего молочка (или другого средства) с лица снимается вся косметика.

2. Препарат "Прополис Гелиант" налить в ложку, предварительно разогретую в кипящей воде. Снять остатки очищающих средств ватным тампоном, слегка пропитанным препаратом.

3. Смазать кожу лица "Прополисом Гелиантом" восходящими движениями (начинают от шеи, двигаются от подбородка и рта к вискам, от основания носа ко лбу и вокруг глаз:

от носа по верхнему веку к виску и по нижнему веку обратно). Очистить также губы и брови. После экспозиции 2-3 минуты убрать остатки препарата с кожи сухой салфеткой. Повторить процедуру 2-3 раза.

4. Убрать сухим полотенцем (салфеткой) промокающими движениями остатки жировой основы и микроскопический экссудат.
5. Окончательно убрать остатки препарата теплым влажным полотенцем.

Одновременно с очищением кожи происходит ее увлажнение и питание, снимается напряжение, улучшается микроциркуляция и обменные процессы в тканях кожи. "Прополис Гелиант" эффективно борется с преждевременным старением кожи, сохраняет и поддерживает ее эластичность, препятствует образованию морщин, снижает пигментацию, предохраняет от появления прыщей, угрей, гнойничков. Поверхность кожи покрывается тонкой смолистой пленкой, предохраняющей от ультрафиолетового излучения.

Эффективность очистки лица с помощью "Прополиса Гелианта" избавляет от необходимости обработки лица утром - достаточно только слегка освежить кожу.

Применение "Прополиса Гелианта" в качестве средства для вечернего очищения лица избавит от необходимости (хотя и не препятствует) применения дополнительных питающих и тонизирующих масок, сэкономит время на утренние гигиенические процедуры без ущерба для внешнего вида и структуры кожи..

Наряду с ежедневным очищением рекомендуется периодически осуществлять глубокое очищение кожи лица (пилинг). Частота проведения пилинга зависит от типа кожи:

* При сухой коже: один раз в месяц;
* При жирной коже: один раз в 15 дней;
* При смешанной жирной коже: один раз в 15 дней;
* При смешанной сухой коже: один раз в месяц;
* При нормальной коже: один раз в месяц.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости