Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве раскрыто убийство с расчленением
Автор: LeRoy в 10/03/2008 07:20:00 (10160 прочтений)



В Нарве в общих чертах раскрыто убийство, ставшее широко известным благодаря найденным в воде частям тела. Уже арестован предполагаемый убийца, сильно напугавший местное население.

Далее...



В октябре минувшего года житель южной окраины Нарвы нашел в воде затопленного карьера Кадастику полиэтиленовый пакет. В нем - две человеческие руки без кистей. После начала уголовного дела буквально в течение суток водолазы исследовали дно и нашли еще один пакет - с ногами.
Как сообщил вчера "Северному побережью" окружной прокурор Нарвского отдела Вируской окружной прокуратуры Константин Ростовцев, уже в декабре следствие установило личности и убитого, и подозреваемого в совершении этого преступления. Последним оказался молодой, ранее не судимый мужчина. Жертва - тоже мужчина. Мотивом убийства послужила ревность.

По словам Ростовцева, подозреваемый, находящийся сейчас под арестом, признается в совершении этого преступления, но с некоторыми оговорками. По его показаниям было найдено туловище жертвы.

Уголовное дело ведется по статье об убийстве. Виновный может быть приговорен судом к тюремному сроку от 6 до 15 лет. Несмотря на прояснившуюся картину преступления, расследование еще продолжается. До составления обвинительного акта и передачи дела в суд может пройти еще не менее двух месяцев. Так считает окружной прокурор.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости