Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
293 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Автобус с футболистами нарвского"Транса" попал в аварию
Автор: mumi в 23/03/2008 07:10:00 (4643 прочтений)


В субботу около 22 часов на шоссе Таллинн-Нарва автомобиль Saab столкнулся с пассажирским автобусом Scania, который вез футболистов из клуба "Транс" (Нарва). По счастливой случайности люди в тяжелой аварии не пострадали.

Далее...



Авария произошла в Ляэне-Вирумаа на 120 километре шоссе Таллинн-Нарва, сообщил пресс-секретарь Идаской префектуры полиции ETV24.

Легковой автомобиль Saab выехал по скользкой дороге на встречную полосу и столкнулся с автобусом Scania, который вез футбольную команду "Транс" (Нарва). Люди в аварии не пострадали.

Президент клуба Николай Бурдаков находился в момент аварии в автобусе и подтвердил порталу novosti.etv24.ee, и легковая машина, и автобус, принадлежащий клубу, были сильно повреждены, поскольку Saab развернуло на 180 градусов и столкновение пришлось на лобовую часть автобуса. Команда осталась невредима, к счастью на заднем сидении легкового автомобиля никто не сидел и это спасло людей.

По словам Бурдакова, команде пришлось добираться до Нарвы на рейсовом автобусе, а автобус клуба до сих пор остается в районе Йыхви, ему требуется серьезный ремонт. В ближайшее время президенту придется решать вопрос транспорта команды "Транс" (Нарва).

Наталья Китам





фото: Тоомас Хуйк/Postimees

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости