Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Noorteband. MuSKAto Rain
Автор: Milena в 30/03/2008 08:10:00 (3265 прочтений)



В Тарту, 7 марта, состоялся второй отборочный этап конкурса молодежных музыкальных исполнителей Noortebänd, на котором впервые за всю многолетнюю историю конкурса приняла участие группа из Ида-Вирумаа. Нарветяне, группа "MuSKAto Rain", в составе 8 человек (Александр Марцинкевичус - вокал, Александр Милютинов - барабаны, Сергей Февралёв - басс гитара, Константин Овчинников - первая гитара, Олег Мамеев - вторая гитара, Иван Слепокуров - первый саксофон, Александр Шлика - второй саксофон, Евгений Тарлыков - рок орган) зажгли публику своим ярким выступлением. Их стиль, преимущественно SKA и SKA-Punk, становится всё более популярным в Эстонии, о чём свидетельствовало большое количество поддерживающих ребят зрителей, даже эстоноговорящих.

Даешь нарвских ребят в финал!
Голосование продолжится до 15,00 пятницы (28 марта).

Далее...



По словам участников группы, приятным сюрпризом для них стал выход в отборочный круг. Даже вопреки тому, что отосланные песни приемущественно были на русском языке. Такое достижение не осталось не замечанным среди городских властей: "Мы очень благодарны Михаилу Стальнухину за предоставленный автотранспорт до Тарту и обратно. Это позволило нам меньше времени уделять бытовым проблемам прибывания на конкурсе и больше посвятить времени подготовке к выступлению."

Подготовка была крайне основательной, что показало выступление "мускатников". По сути, они были единственной группой, которая общалась с публикой, активно двигалась на сцене и использовала предоставленное пространство по-максимому. Зрители добродушно приняли нарвский коллектив и танцевали под весёлые солнечные ритмы SKA. А в этом стиле по-другому - нельзя. Не даром популярный в Балтии портал delfi.ee отметил выступление именно "MuSKAto Rain", опубликовав небольшую статью и запись выступления на своей главное странице в разделе "Видео Дня".

К сожалению, судьи конкурса необычный стиль "MuSKAto Rain" по достоинству не оценили, что было не удивительно. В этом отборочном этапе победили две местные эстонские группы. Но не всё потеряно, ведь по итогам всех отборочных этапов будет начато голосование на сайте noorteband.delfi.ee, чтобы выявить ещё одного участника финала. Что то вроде приза зрительских симпатий. Шанс есть, теперь нужно его только использовать. "Мы просим проголосовать всех, кто знает нас, кому не безразличная нарвская музыка и культура, тех, кто хотел бы увидеть нас в финале в Таллинне".


Чтобы проголосовать нужно предварительно зарегестрироваться здесь

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости