Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
266 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Отличная шутка на 1 апреля! Меняем клавиши как в алфавите!
Автор: Milena в 01/04/2008 07:00:00 (11109 прочтений)



Бесплатная программа для «превращения» обычной клавиатуры с раскладкой ЙЦУКЕН в клавиатуру с алфавитной раскладкой АБВГДЕЁ.

Например, можно поставить клавиатуру с алфавитной раскладкой на компьютер родителям (бабушке, дедушке), которые вряд ли увидят «настоящую» клавиатуру, а с такой клавиатурой им будет намного комфортнее.

Далее...



И, конечно же, клавиатура с алфавитной раскладкой – это отличная шутка к 1 апреля! Поставьте своему бухгалтеру клавиатуру с алфавитной раскладкой. Скорей всего она (или он) будет счастлива…или придет в ярость. Тут уж кому как повезет.

Итак, берем в руки отвертку и переставляем клавиши на клавиатуре так, как это показано на фотографии (продолжение под катом)
klaviatuur
Далее скачиваем и устанавливаем программу AKey (500 кб). Программа работает как служба NT, поэтому будет запускаться автоматически, незаметно для пользователя, но для ее установки вам нужен доступ администратора.

Всё. Всего два действия и можно готовить видеокамеру, чтобы заснять краткие мгновения знакомства с новым видом клавиатуры.

Примечание: Если при инсталляции вы выберете английский язык, то будет установлена английская раскладка клавиатуры ABCDEFG.

И еще. Эту программу можно использовать для переназначения клавиш и для блокировки клавиш. Чтобы переназначить клавишу, т.е. заменить нажатие одной клавиши на нажатие другой, откройте файл akey.txt и добавьте сроку вида «код_замещаемой_клавиши=код_новой_клавиши». Чтобы заблокировать нажатие клавиши, откройте файл akey.txt и добавьте сроку вида «код_блокируемой_клавиши=0».
Файл akey.txt находится в каталоге, в который установлена программа. После его изменения необходимо перезапустить программу.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости