Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
197 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошедшую неделю
Автор: amkr в 02/04/2008 07:30:00 (3172 прочтений)


По данным префектуры полиции

Далее...








Контроль дорожного движения на шоссе.

В пятницу Идаская префектура совместно с Пыхьяской префектурой полиции провели на шоссе Таллинн-Нарва полицейскую операцию, основной целью которой являлось выявление нарушений правил дорожного движения. В ходе проверки на территории Нарвского отдела полиции было выявлено 11 нарушений правил дорожного движения, из них превышение скорости было отмечено в 9 случаях, в двух случаях не использовался ремень безопасности.

В очередной раз полиция напоминает, не превышайте скорости, а также не забудьте пристегнуть ремень безопасности, не только на передних, но и на задних сидениях.

Разбой

29 марта в 04.00 возле дома на улице Кеск двое неизвестных мужчин, применяя насилие, отобрали у Андрея (1979) мобильный телефон. Ущерб 4 500 крон.
29 марта в 23.00 трое неизвестных мужчин возле дома на улице Виру избили Дмитрия (1973) и отобрали у него мобильный телефон и кошелек. Ущерб 1 415 крон.
Кражи

19 марта из спортивной школы на улице Раквере украли мобильный телефон. Ущерб 3 000 крон.

В период времени с 19 по 20 марта со строительного объекта на улице Краави украли перфоратор и другие строительные инструменты. Ущерб устанавливается.

В период времени с 21 по 22 марта в деревне Тырвайые в волости Вайвара со строительной территории украли тракторное топливо. Ущерб устанавливается.

В период времени с 23 по 24 марта из автобуса, припаркованного возле дома на Таллиннском шоссе украли CD и DVD проигрыватель. Ущерб 7 000 крон.
28 марта из квартиры на улице Герасимова украли ювелирные украшения и фотоаппарат. Ущерб 123 000 крон.
В период времени с 28 по 29 марта из квартиры на улице Партизани украли куртку, в которой находились документы и деньги. Ущерб 1 500 крон.
В период времени с 28 по 29 марта из автомобиля VW Passat, припаркованного возле дома на улице Харидузе, украли усилитель и колонки. Ущерб 500 крон.
29 марта из квартиры на улице Кеск украли CD-проигрыватель. Ущерб 1 500 крон.
30 марта из автомобиля Volkswagen, припаркованного возле дома на Таллиннском шоссе, украли сумку, в которой находились мобильный телефон, ручка Parker и деньги 15 800 крон. Общий ущерб 37 700 крон.
30 марта возле дома на улице Чкалова неизвестный мужчина вырвал у Маргариты (1955) из рук сумку, в которой находился кошелек, 200 крон и кредитные карточки. Ущерб 1 600 крон.

С утра защитник, вечером нарушитель.


28 марта вступило в силу решение о назначении в качестве наказания за совершение дорожно-транспортного происшествие в состоянии алкогольного опьянения, Сергею денежного штрафа и лишения права на управление транспортным средством.

11 февраля в 20.35 со стороны Синимяэ в сторону Силламяэ двигался рейсовый автобус по маршруту Нарва-Силламяэ. Водитель автобуса увидел, что встречный автомобиль совершает обгон и постарался принять в право, но несмотря на принятые меры, автомобиль Mazda, не успев вернуться на свою полосу движения, совершил боковое столкновение.

В момент столкновения в автобусе находились 9 пассажиров, к счастью никто из них не пострадал и попутный автобус доставил их по назначению.

После столкновения с автобусом, автомобиль Mazda, не остановился, а продолжил движение. Проехав более 500 метров, водитель автомобиля Mazda остановился для того, чтобы осмотреть машину и к нему подъехал полицейский патруль. Водителем автомобиля оказался Сергей (1961), который вдобавок находился в состоянии алкогольного опьянения средней степени тяжести.

«Этот случай привлекает к себе внимание тем, что виновником данного правонарушения является юрист, который утром того же дня участвовал в качестве защитника в Нарве в суде на судебном заседании, на котором рассматривалось дело о дорожно-транспортном происшествии», сказал ведущий констебль Нарвского отдела полиции Василий Михайлов.


Елена Филиппова
старший специалист
Бюро по связям с общественностью
Нарвский отдел полиции
Идаская префектура полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости