Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
425 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Макияж за 5 минут
Автор: Milena в 04/04/2008 07:00:00 (2004 прочтений)



Тени, помада, подводка...сегодня не Новый год, но праздник, требующий особой ухоженности.
Даже сидя у компьютера.

Далее...



Для удачного самостоятельного макияжа, который будет усиливать сияние ваших глаз и придавать вашему лицу ухоженный и свежий вид, желательно одновременно пользоваться порошковыми тенями минимум трех разных оттенков, умело нанося их на верхнее веко.


Самый простой способ состоит из последовательности: 1. Выбираем основной тон и наносим его на все верхнее веко. 2. Более густой оттенок того же тона или близкого к нему - темным пятном наносим на крайний угол, растушевываем. 3. Берем любой очень светлый тон и наносим его на середину верхнего века, а также, очень тонким слоем - на нижнее веко чуть ниже ресниц. 4. Верхнее веко хорошо растушевываем, но не по всему пространству, а так, чтобы светлое пятно посередине слилось с палитрой общего тона по краям этого светлого пятна.


Центр верхнего века должен быть светлее, но перетекать в стороны незаметно, а углы глаз - затемнены и растушеваны. Очень аккуратно и осторожно поставьте во внутренний (у носа) уголок каждого глаза белую блестящую точку очень светлого порошка для макияжа, растушуйте. Еще раз пройдитесь кисточкой по всему верхнему веку и добейтесь приглушенности в контрасте разных теней, и вновь нанесите светлую "кляксу" на середину верхнего века, растушуйте, подкрасьте ресницы, губы - и наслаждайтесь результатом.


newwoman.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости