Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : От центристов ушел Стальнухин и еще 65 человек
Автор: mumi в 13/04/2008 07:10:00 (3292 прочтений)


65 человек во главе с членом правления нарвской организации Центристской партии Надеждой Синяковой подали заявления о выходе из партии. Всего в нарвской региональной организации Центристской партии по состоянию на начало этого года насчитывалось 456 человек.

Исполнительный директор швейно-отделочного производства Кренгольмской мануфактуры Надежда Синякова не стала комментировать эту информацию. Генеральный секретарь партии Прийт Тообал сообщил во вторник, что правление Центристской партии обсудило в понедельник в Таллинне вопрос о выходе из партии группы нарвитян и решило пока передать его на рассмотрение в суд чести, сообщает "Нарвская Газета" со ссылкой на BNS.

Газета "Виру проспект" сообщает, что Надежда Синякова также приостановила свои полномочия депутата Нарвского горсобрания. На вопрос о том, собирается ли она вернуться в горсобрание до окончания срока работы нынешнего состава (осень 2009), она ответила, что в ближайшие три месяца ей будет не до этого.

Далее...



В среду, 9 апреля, агентство Viru PR распространило сообщение о том, что Михаил Стальнухин, председатель Нарвского горсобрания, приостановил свое членство в Центристской партии.

Сам Стальнухин отказался комментировать данное сообщение.

Михаил Стальнухин — один из самых известнейших политиков не только в Ида-Вирумаа, но и в Эстонии в целом. Он трижды избирался в Рийгикогу, причем дважды по личному мандату. На последних выборах в парламент Стальнухин набрал 5474 голоса.

Пять раз Михаил Стальнухин избирался в Нарвское городское собрание, последние 5 лет он руководил работой муниципального законодательного органа.

фото: Pдevaleht/Pressifoto

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости