Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

iNtern-2, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Несколько нелепых медицинских случаев
Автор: Milena в 11/03/2009 07:00:00 (2833 прочтений)



У одного из пациентов плохо держался зубной протез. Не долго думая, он приклеил его с помощью суперклея.

Далее...



Мужчина, страдавший поносом, решил лечить его при помощи слабительного. И для пущего эффекта выпил сразу два разных препарата.

Один из пациентов, страдавший от болей в животе, решил помочь себе, выпив краски. По его утверждению она должна была покрыть стенки желудка густым защитным слоем, не хуже пептобисмола из рекламы.

Некий пациент засунул в анальное отверстие шарик от пинг-понга. Вскоре он понял, что достать его не так просто, скользкий и круглый шарик напрочь отказывался вылезать. Тогда “грамотей” решил сделать себе клизму из цемента, что бы зафиксировать неподатливый предмет. Дальнейшим извлечением сего шедевра занимался опытный врач под анестезией.

В клинику поступил пациент, который утверждал, что когда он засовывает палец в ухо, то он им не слышит.

Пациент, поступивший в психиатрическую клинику, пытался убедить врача в полной психической вменяемости. На вопрос, почему его сюда доставили, он ответил: “Полиция просто-напросто не знала, что это настоящий он. А все остальные «он», это лишь его копии, которые «они» начали клонировать, моментально после того, как внедрили в его голову микрочип”. По его утверждению, ему вероятнее всего придется себя убить, что бы прекратить процесс клонирования.

byaki.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости