Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
489 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

efreitor, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Имидж Эстонии сформируют за 150 миллионов
Автор: mumi в 25/05/2008 07:10:00 (2169 прочтений)


ETA FOTO

13 миллионов крон, потраченных на развитие компании Welcome to Estonia под руководством Эвелин Ильвес, отправятся на помойку: Эстония начинает 150-миллионную кампанию по формированию имиджа, пишет Eesti Ekspress.

Это самая крупная рекламная кампания всех времен, которая будет отражаться в прессе, на телевидении и на улицах наших ближайших соседей. Брэнд Welcome to Estonia угаснет: уже разрабатывается "новый позитивный имидж", который будет шире одной фразы.

Далее...



Сейчас идет конкурс по выявлению трех международных рекламных бюро, которые смогут стать посредниками для приобретения за 90 миллионов крон рекламных площадей, эфирного времени, уличной рекламы, газетных и журнальных страниц. Еще один конкурс объявлен также для поиска трех рекламных фирм, которые будут оформлять кампании и придумывать запоминающиеся слоганы об Эстонии.

Речь идет не об одноразовой акции, а о рамочном договоре на несколько лет, который позволит давать сообщения об Эстонии во многих местах.

Эстония должна представлять себя в Латвии, Литве, Финляндии, России, Швеции, Германии, Норвегии и Великобритании. Список можно продолжать, например, добавить в него Италию или Испанию.

Рекламная кампания будет знакомить с Эстонией как целью путешествия, говорит директор центра развития туризма Фонда развития предпринимательства Тармо Мутсо.

Эта кампания нужна всему туристическому сектору. В прошлом году впервые не выросло число посетивших Эстонию туристов. При этом в Таллинне и в Тарту построены новые отели, Таллиннский аэропорт связывается со все большим числом европейских городов, Estonian Air открывает новые линии.

Идея масштабной кампании прописана в документе министерства экономики и коммуникаций, носящем длинное название "Стратегия развития Эстонии как цели путешествий на 2008-2013 годы".


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости