Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
629 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Самые вкусные диеты для весны и лета
Автор: Milena в 08/06/2008 07:00:00 (2540 прочтений)



Сейчас самое благодатное время скинуть несколько лишних килограммов и подготовиться к лету. Согласитесь, толстеем мы всегда незаметно, с удовольствием поглощая всякие вкусности в осенне-зимний период, а вот худеть всегда так противно и сложно, а главное, сила воли подводить в самый неподходящий момент.

Посмотрев на меню большинства диет, руки просто опускаются. Мы подобрали самые приятные и экзотические диеты для весны и лета, которые не превратят процесс похудания в повседневный кошмар.

Далее...



Итак, начнем с карамельной (леденцовой) диеты, на которую подсели многие западные знаменитости, например, Бритни Спирс и Бейонс. Появлению карамельной диеты мы обязаны альпинистам и любителям активного образа жизни. Они давно отметили, что леденцы и карамель прекрасно подавляют голод и обеспечивают организм необходимой энергией на долгое время. В среднем, за день нужно рассосать 100 грамм леденцов.

Полезные конфеты можно купить в любой аптеке, при этом карамельки обычно содержат целый набор витаминов и минералов. А вот от чупа-чупса придется отказаться, слишком много в нем «химии». Леденцы едят в течение дня, они прекрасно подавляют голод. Ужин должен быть не позже 18:00, потом сосите конфетки и пьете соки. За неделю можно сбросить 2-3 кг.

Кстати, преимущество этой диеты еще и в том, что на сладкое и мучное через пару деньков вовсе не тянет, а вот выпить минералки и воды хочется постоянно, поэтому вы с легкостью будете выпивать положенные 2,5 литра воды. Чтобы восполнить необходимую ежедневную потребность в кальции, купите таблетки кальция в аптеке.

Еще одна приятная диета для любителей выпить - винная диета. В день вы должны выпить пол-литра сухого красного вина. Ежедневно в течение 5 дней вы питаетесь по следующей программе: Утро - яйцо + помидор.
Обед - творог и огурец.
На ужин и в течение дня – вино. Правда, если вы в это время работаете, вам начальник вряд ли одобрит «пьянство» на рабочем месте. В обеденный перерыв можно выпить 200 грамм сухого вина, а все остальное – уже вечером. Не диета, а сказка, при этом за неделю вы потеряете 5 кг.

Банановая диета.Как известно, бананы повышают настроение и заряжают энергией. Сами по себе бананы очень калорийны, так что 3-4 банана в день заменяют другую еду. При этом вы пьете воду, минералку, зеленый чай или фруктовые соки. Вечером – обезжиренный кефир. Три дня на бананах – и вы сбросите 2,5 кг.

Авокадо диета длится 3 дня, за которые вы сбросите 1,5-2 кг. Завтрак: половинка авокадо, наполненная обезжиренным творогом.
Обед: половинку авокадо нарезать кусочками, добавить вареное яйцо, небольшой огурец и зеленый лук.
Ужин: 90 г мяса, пол-авокадо с творогом. Авокадо отлично сжигает жиры.

Томатная диета для любителей томатного сока, за неделю минут 2,5-4 кг. Кстати, томатный сок – один из самых полезных соков, в нем содержатся кислоты, необходимые для обменных процессов, натрий, калий, магний, кальций.

Меню выглядит следующим образом:
Завтрак: стакан томатного сока с двумя кусочками ржаного хлеба, намазанными тонким слоем нежирного творога, 1 фрукт - яблоко, апельсин или банан.
Обед: стакан томатного сока, 100 грамм вареного риса, овощи, яблоко, 100 грамм вареной рыбы.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, овощной гарнир, 50 грамм вареного риса, стакан томатного сока. Данной диеты можно придерживаться не более 2 недель.

Пьяная диета, уже по ее названию хочется попробовать. Итак, на время недельной диеты вам не придется отказываться от крепкого алкоголя!

Завтрак: вареное яйцо, 50 г творога. Обед: 150 г отварной (или гриль) белой рыбы, зеленые овощи, 150 грамм крепкого алкоголя - виски, джин, водка или 200 грамм белого сухого вина. Ужин: 150 г отварной постной говядины или куриного мяса, овощной салат, 30 г сыра, алкоголь такой же и в тех же количествах, что и на обед.

И напоследок, мультифруктовая диета, в основе которой апельсины и ананасы, другие фрукты вы выбираете по желанию. Сахар исключается полностью.
Завтрак. Стакан апельсинового сока.
Второй завтрак: салат: отварной рис - 4 ст.л., ананас, киви.

Обед. Овощной салат из зеленых овощей, отварная капуста - желательно брокколи или цветная, 200 г отварной курятины (можно заменить другим постным мясом).
Полдник. Сок: апельсин, морковь, ананас, яблоки. Зерновой хлебец, кефир.
Ужин. Фруктовый салат: ананас, апельсин, киви, яблоки. Тушеные овощи без жира, желательно баклажан или кабачок. В последний день диеты нужно пить только соки. Эта диета, как подарок, вы не испытаете дискомфорта, потеряете 4 - 5 кг за 10 дней, и цвет лица улучшится.

Выбор за вами, худейте с удовольствием!

pravda.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости