Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
419 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Какие недостатки во внешнем виде женщины, больше всего отталкивают мужчин?
Автор: Milena в 24/06/2008 07:00:00 (4121 прочтений)



Нехватка времени или денег не может служить нам оправданием. Если вы хотите нравиться мужчинам, ухаживайте за собой.
Вот те недостатки во внешнем виде женщины, которые более всего отталкивают мужчин.

Далее...



1. Волосы на ногах.
Казалось бы, только их удалила, а они снова выросли. Не у многих есть средства обратиться к врачу для осуществления лазерной или другой радикальной депиляции. С другой стороны брить ноги каждые три дня, тоже не выход, поскольку страдает кожа, а сама процедура вызывает стресс. Попробуйте пользоваться осветляющим кремом один или два раза в неделю. Кроме того, сегодня продаются осветляющие шампуни, которые можно использовать ежедневно. Таким образом, волосы не будут выделяться на коже до следующей «домашней» депиляции, которую можно проводить один раз в две недели. Купите хороший прибор для этой процедуры.


2. Прыщавая и угреватая кожа.
Состояние кожи вообще чрезвычайно важный показатель ухоженности женщины, но прыщи и угри особенно отталкивают. Никогда не выдавливайте прыщи. Для борьбы с ними используйте подсушивающие гели или специальные кремы, продающиеся в аптеках. Последние содержат серу, они уничтожают бактерии, снижают воспаление и способствуют ускорению регенерации кожи. На ночь можно сделать компресс из настоя ромашки. Однако, будьте внимательны, речь идет о незначительных поражениях, однако если поражаются значительные участки кожи, возможно у вас аллергия, и тогда необходима консультация врача дерматолога.


3. Незакрашенные корни волос.
Если вы красите волосы, по крайней мере, раз в две недели подкрашивайте корни. Внимательно следите за этим, особенно если основа сильно отличается от выбранного тона краски. Другой совет- цвет краски выбирайте максимально приближенным к вашему естественному цвету волос. Подкрашивая корни, можно немного не угадать с тоном краски. Не отчаивайтесь, это сейчас модно, только подкрасьте еще несколько прядей.


4. Темные, желтые зубы.
Далеко не все рождаются обладательницами белоснежных, ровных зубов, тем более, что с возрастом зубы темнеют и желтеют у всех. Однако это вовсе не означает, что о них не надо заботиться, то есть соблюдать гигиену рта и вовремя лечить. Но если вы стесняетесь своей улыбки, вот тут уж надо не пожалеть денег и обратиться к эстетическому стоматологу (есть такая специализация в стоматологии). Не доверяйте отбеливающим пастам, содержащиеся в них вещества разрушают эмаль зубов.


5. Грязные, жирные волосы на голове.
Используйте только те шампуни, которые подходят для вашего типа волос, поскольку они лучшим образом регулируют их жирность. Кроме того, не накрывайте голову после мытья косынкой, чтобы ее кожа «дышала». При пользовании феном не используйте максимально жаркий режим.


6. Плохой запах изо рта.
Старый дедовский метод здесь наиболее действенен. Чистите зубы после каждого приема пищи. Жевательные резинки и мятные карамельки дают лишь временный эффект. Принесите на работу зубную щетку и пасту, как знать, может быть, вечером вас пригласят на романтическое свидание. О качестве питания много сказано, не будем повторяться. Кроме того, запах изо рта напрямую зависит от состояния ваших зубов, то есть, здоровы ли они. Пользуйтесь зубной нитью.


7. Ногти на руках и ногах.
Мужчин очень раздражают неухоженные руки и ноги. Да, особенно ноги. Если за руками мы еще смотрим, то на состояние ступней ног многие женщины просто не обращают внимания. Совет простой - периодически делайте маникюр и педикюр. Делайте ванночки для ног с увлажняющим мыльным раствором и маслом. Очищайте регулярно загрубевшие участки с помощью той же пемзы или специальных щеток.

После ванны очень тщательно вытирайте ноги, затем смажьте ступни кремом, содержащим витамин Е, оденьте после этого носки из натурального материала. Теперь о маникюре. Если у вас длинные ногти, то маникюр у специалиста надо делать каждые два дня. Если на это нет времени, и вы ухаживаете за ногтями самостоятельно, то поддерживайте среднюю или короткую длину. Лак в этом случае лучше использовать нейтрального цвета. Чередуйте его с прозрачным лаком, используя фиксатор.

randevucity.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости