Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
503 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Подарите любимой трусики
Автор: Мastak в 10/11/2003 10:10:39 (1391 прочтений)





В магазинах нижнего женского белья мужчин обычно настигает ступор. Редкий мужик может похвастаться, что разбирается в дамских трусиках и бюстгальтерах. А между тем белье — роскошный подарок для женщины. Поэтому мы решили помочь тем, кто задумал осчастливить любимую, подарив ей очаровательный бельевой гарнитурчик.
Маечка для «лялечки»
Прежде всего необходимо внимательно приглядеться к своей подруге и определить, к какому типу женщин она относится. Вполне вероятно, что ваша возлюбленная — женщина-ребенок. Ей по-прежнему нравятся большие мягкие игрушки, в ее гардеробе висят платьица «беби-долл» и кружевные блузочки, а колготкам и чулкам она предпочитает смешные носочки.

На такой женщине идеально будет смотреться классический набор маленькой девочки — трусики с маечкой, желательно веселой расцветки.
Топик для спортсменки
Если ваша избранница знает, сколько калорий содержится в кожице яблока, и о своем, о женском, шушукается не с подругой, а с личным тренером, значит, предмет вашего обожания относится к спортивному типу женщин. Для нее важны прежде всего качественные, удобные вещи. Ее невозможно удивить ни изяществом отделки, ни обилием кружев. Ей нужно белье уютное, красивое, практичное. Как она сама. Топ с эффектом поддержки груди и шортики с изящным пояском на бедрах обязательно станут предметом обсуждения всей женской раздевалки в ее спортивном клубе.
«Фирма» для соблазнительницы
Другой тип женщин — соблазнительница. Такая женщина относится к своему белью особенно трепетно, почти как профессиональный солдат к своему оружию. Она любит демонстрировать предметы нижнего туалета и делает это мастерски. В подарок ей лучше выбрать модель известной марки, ставшую пределом мечтаний всех женщин мира.
Кружева для кокетки
Еще один тип — кокетка. Она начинает продумывать наряд к восьмому марта еще в октябре. Постоянно сидит на диетах, покупает обувь на размер меньше, а бюстгальтер — на размер больше. Стиль варьете истинной кокетки перепутать с чем-либо практически невозможно: сочетание красного и черного, вышивка на прозрачной сетке, трусики, отделанные кружевом.
Мой любимый размерчик
Вопрос второй: как определить размер? Не стоит в салоне нижнего белья пытаться показывать размеры любимой жестами, сумбурно объяснять продавщице, что «у нее грудь чуть побольше, чем у вас, и немножко другая». Также не нужно недосыпать ночами с сантиметром в руке, пытаясь обмерить ненаглядную, а надо просто тайком заполучить бирку с одного из ее комплектов. Или же позаимствовать ненадолго один из ее бюстгальтеров и предъявить улику продавцу на предмет определения размера. Причем трусики и бюстгальтер не всегда совпадают по типовому размеру, лучше определить размеры каждой детали. Но это еще не все. Если модель белья не подходит к типу фигуры возлюбленной, тогда все маневры насмарку. К примеру, подарить трусики-кулот девушке с полными бедрами — значит расстроить ее (этот фасон зрительно увеличивает объемы). А вот стройным дамам подобные вещи очень даже идут. Классические бюстгальтеры подходят в первую очередь для полной груди. Девушки с «мальчишескими» фигурами (широкие плечи, узкие бедра и практически отсутствующая талия ) предпочитают носить спортивное белье.


www.sobesednik.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости