Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ВИДЕО: В Таллинне сошел с рельсов локомотив
Автор: mumi в 22/06/2008 07:10:00 (3766 прочтений)


На Балтийском вокзале пассажирский поезд сошел с рельсов, прокатился по перрону и врезался в неправильно припаркованную легковую машину.

Далее...







Сообщение поступило в 15:22, передали из спасательного Департамента.

Когда состав подавался к перрону в три часа дня, случилось непредвиденное - локомотив сошел с рельсов и буквально наехал на стоящую рядом с перроном машину. По предварительной информации, поезд не смог остановиться, несмотря на тихий ход, - сообщила "Актуальная Камера".

" Как видите, основные убытки понесет автовладелец, чья машина здесь стояла. К счастью, никто не пострадал. Урон понесет и Балтийский вокзал, и железнодорожники. Конечно, это топливное пятно может вызвать загрязнение окружающей среды, но его ликвидацией мы уже занимаемся", - сказал теленовостям пресс-секретарь Северо-Эстонского центра спасения Антс Раава утечку топлива из баков тепловоза.

"Утечка локализована и пока в землю топливо не попало, а растекается по асфальту. Спасатели сейчас занимаются ликвидацией этого", - успокаивал себя и представителей прессы Иолан Шевцов, директор по развитию GoRail

Несмотря на чрезвыйчайное происшествие, движение поездов и электричек на Балтийском вокзале продолжалось. Однако восстановление поврежденного пути может занять у ремонтников много времени.
Причины этой странной аварии еще предстоит выяснить. Главное, что никто из людей не пострадал, а поезд в Москву отправился после аварии с отставанием от графика всего на 30 минут.

Редактор Михаил Саров


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости