Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
392 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Мадонна возьмет в мировое турне виртуальную копию Бритни Спирс.
Автор: Ёлка в 10/07/2008 07:00:00 (2107 прочтений)


Певица Мадонна решила спасти музыкальную карьеру скандалистки и алкоголички Бритни Спирс и пригласила девушку присоединиться к своему концертному туру Sticky and Sweet.

Далее...



В ближайшее время Бритни запишет видеообращение, которое будет транслироваться на экранах во время тура, сообщает AP.

Известно только, что это будет не музыкальное видео. Ходят слухи, что 26-летняя мамаша Спирс выступит на нескольких концертах Мадонны вживую. "На этой неделе действительно прошла фотосессия Бритни, и это связано с предстоящим гастрольным туром Мадонны. Это вся информация, которую я могу вам предоставить. Остальное – секрет", - заявила журналистам пресс-секретарь Мадонны Лиз Розенберг.

Напомним, поп-королева и опустившаяся поп-принцесса уже сотрудничали друг с другом. Так, в 2003 году они записали песню "Me Against the Music" для альбома Спирс "In the Zone" и снялись в видеоклипе. Позже на церемонии MTV Video Music Awards певицы, разыгрывая роли жениха и невесты, шокировали публику, поцеловавшись в прямом эфире.

Мировой тур Мадонны Sticky & Sweet стартует 23 августа в Кардиффе (Уэльс) Гастроли посвящены новому альбому певицы "Hard Candy", вышедшему в апреле. Посетив с концертами европейские столицы Лондон, Париж и др, Мадонна закончит свой тур 29 ноября в Мехико.



factnews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости