Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
510 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

eddi, Jurko75, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Супер-Коты #6
Автор: Мastak в 12/11/2003 09:19:15 (1252 прочтений)

Комбо-клоун



Помесь кота и карликового клоуна. Передвигается той частью совместного тела вперед, нервные процессы которой превалируют. Клоун смешит детей звуками, издаваемыми верхней пуговицей рубашки, при этом, никогда не ест.


далее...

Кот-светофор



Порода, специально выведена фелинологическим подразделением ГУГАИ МВД Украины в г.Киеве. Четыре таких животных, обмениваясь между собой особыми звуковыми сигналами, вполне способны успешно регулировать оживленный перекресток, заменяя одного руглировщика и не требующие специальной формы одежды и разнообразного продуктового пайка. Сигналы - красный и зеленый подаются попеременным закрыванием правого или левого глаза. 


 


Дикий баскервильский



Любит запах болотного вереска. Беспросветная чернота окраса с лихвой компенсируется яркой флуоресценцией глаз. В принципе, безобиден, но ночью лучше с таким котом не встречаться.


 


Комбо-рыба



Помесь кота и экзотической рыбы. Также как и комбо-клоун умеет перемещаться кошачьей задницей (соответственно, рыбьей головой вперед). Рыбак, поймавший такое животное, может быть сбит с толку тем, что вытягивал рыбу, а получил на руки кота.


Кот-грелка



Обладает базовыми навыками лечения радикулита. Особенно полезен в холодную дождливую погоду.


Кот-прун денежный



Ничто так не прет эту разновидность породы котов-прунов, как пачка зелени на животе. Любит неожиданно сорваться с ласкающих рук и скрыться в ближайшем казино или ночном клубе.


 


Прун тигровый



Жизнь - прекрасна. Вы так не считаете? Скажите об этом Тигровому Пруну. Если не боитесь ;)


 


Кот-манипулятор



Благодаря имплантанту успешно заменит собой любой компьютерный манипулятор - будь то "мышь" или джойстик. Способен осуществлять аппаратную трансляцию речевых команд. Недостатки - точность наведения курсора зависит от настроения животного. На иллюстрации: кот-манипулятор отдыхает после работы в Фотошопе.


 


Якудзот




Порода, выведенная в тайных питомниках японской мафии. Эти коты исполняют наиболее опасные поручения якудзы. До недавнего времени о существовании этой породы ничего не было известно, а большинство необычных смертей объяснялось мистическими обстоятельствами гибели жертв.


 


Банкот



Обучен тихо и незаметно грабить банки. Незаменим как псевдо-заложник и соучастник, если необходимо проникнуть в труднодоступное место. Вместе с тем не раздумывая сдается при появлении полиции. Положительное свойство: на допросе невозможно ничего добиться.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости