Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11455

valet69, Yaesu, Sheriff, pljushka, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама


Нарва : Происшествие на шоссе Таллинн-Нарва
Автор: Milena в 20/07/2008 07:30:00 (6557 прочтений)



11.07.08, в пятницу, на шоссе Таллинн-Нарва, завалился на бок грузовик.
Произошло это утром, но аварийные работы начались только в 8 вечера.

Как выяснилось, водитель находился в нетрезвом состоянии за рулем, из-за чего и произошло падение.

Далее...



































SETI.ee

Seti
 SETI.ee (21)
Страница: 1-20 21-40 
Агент Смит
Отправлено: 13/07/2008 19:17  Обновлено: 13/07/2008 19:17
Смертник
Дата регистрации: 03/07/2006
Из: Нарва
Сообщений: -1
что бы такое сделать, чтоб они все, на участке Силламяе - Нарва, с дороги бы упали. Реально задолбали. Водители этих сараев, вы же вроде профессионалы, ваши фуры и так половину проезжей части занимают, какого х вы ещё и по дороге бродите? посбивал бы вас как кегли, чтоб впредь умнее были если выживут, да машину жалко.вам что трудно ходить по обочине, и общаться с той же стороны? Раскроют двери и стоят, беседуют, словно они не на дороге, а во дворе у себя.
aleks-70
Отправлено: 13/07/2008 21:27  Обновлено: 13/07/2008 21:27
Дата регистрации: 11/04/2005
Из:
Сообщений: 209
согласен с Clio. могу ответить на твой вопрос: раньше как водители автобусов так и дальнобойщики, это была шоферская элита, а сейчас там 50% сброда которые ни ездить ни даже стоять не умеют. при желании полиция могла бы за день выполнить месячную норму по задержанию пьяных за рулём, прошерстив вечерком очередь.
maxwell
Отправлено: 13/07/2008 22:53  Обновлено: 14/07/2008 00:30
Штрафник
Дата регистрации: 26/03/2006
Из: Эстония, Силламяэ
Сообщений: -1
Предупреждение!
По-меньше мата!
Wattson
Отправлено: 13/07/2008 22:59  Обновлено: 13/07/2008 22:59
Дата регистрации: 23/09/2003
Из: Narva
Сообщений: 6
согласен с Clio
выскакивают на дорогу со своих грузовиков не смотря на дорогу...не раз передо мной выскакивали... конечно я их тоже понимаю но нах стоять посреди дороги и болтать это мне не понятно...отошли бы на обочину хотябы... и вобще... я бы эти фуры пустил через Солдинскую дорогу...там движения нет почти и не мешали бы никому...
target
Отправлено: 13/07/2008 23:01  Обновлено: 13/07/2008 23:01
Дата регистрации: 15/07/2006
Из:
Сообщений: -1
Видал всё это дело. Тоже машинёнку жалкоь стало.
Про водилу подумал- водила на букву "му". нормальный такой фигни не сделает.
Агент Смит
Отправлено: 13/07/2008 23:13  Обновлено: 13/07/2008 23:13
Смертник
Дата регистрации: 03/07/2006
Из: Нарва
Сообщений: -1
maxwell
а ты, судя по твоим интеллегентным высказываниям, являешься тем самым представителем элиты водителей, которые роняют машины набок, стоя в очереди? А по поводу "стоять неохота", иди на завод, там стоять не будешь. Хватит ныть, выбрал себе такую работу, сиди и не жужжи, у меня может ещё похуже работа, я же не ною, и движению дорожному не мешаю.
lady-fors
Отправлено: 14/07/2008 01:36  Обновлено: 14/07/2008 01:36
Дата регистрации: 28/04/2008
Из: Эстония
Сообщений: 35
Да уж,ребятки,ехала я сегодня с Нарвы и любовалась на красивый "хвостик" и всё бы ничего,если бы не мальчики на обочине!-стоят,ручки сложены да ещё и улыбаются!
Глядя на этих красавцев вспомнила слова песни:-"Путана,путана,путана,ночная бабочка,ну кто же виноват ......?"-мужчинам эти слова,ах как подходят!
noir
Отправлено: 14/07/2008 07:33  Обновлено: 14/07/2008 07:33
Дата регистрации: 05/09/2005
Из:
Сообщений: -1
неее... люди.. вы не правы... дальнобои не виноваты в том что нет отдельной 3ей полосы для них.. или в том что граница так медленно работает... так что гнать на них про то что они занимают пол дороги не стоит... а то что они на дорогу вылезают... вы попробуйте целыми днями в машине сидеть!!! ктому же одному... а тут у них есть и время и шанс пообщаться! такчто на водил гнать безпонту...
maxwell
Отправлено: 14/07/2008 09:14  Обновлено: 14/07/2008 09:14
Штрафник
Дата регистрации: 26/03/2006
Из: Эстония, Силламяэ
Сообщений: -1
clio<br />а с чего ты взял, что я там работаю? Я не дальнобойщик, просто у меня отец и многие знакомые работают водителями. Они не виноваты, что им приходится стоять на дороге, т.к нет 3-ей полосы. А то что выскакивают на дорогу, то да, я согласен с тобой. Но не все такие! Покрайне мере все, кого я знаю, так не делают. А уронить машину......Пффф..Вы будете верить всей прессе?? Вот посчитай сам. Тягач + Прицеп = 15-16 тонн + груз...Ну пускай 25 тонн получается. Все знают наши "великие" дороги, где не только дороги плохие, но и обочина из под колёс уходит. Вот и подумайте, как на месте уронить можно машину? Он ведь стоял.
M.C.
Отправлено: 14/07/2008 14:41  Обновлено: 14/07/2008 14:41
Дата регистрации: 08/06/2004
Из:
Сообщений: -1
Объясните мне дураку. ПОЧЕМУ нельзя пустить всю эту ораву вокруг города через дорогу на эл.станции (так которая недалеко от Синимяэ и поворота на Усть-нарву)? Там дорога вроде нормальная, и стояли бы они себе там сколько хотят и трасса свободная и к самому Транссервису бы выезжали!

ЧТО ТАК СЛОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ЭТО?!
Chipsa
Отправлено: 14/07/2008 15:34  Обновлено: 14/07/2008 15:35
Дата регистрации: 26/05/2008
Из:
Сообщений: -1
обсалютно согласна со многими....не дело это..что вместо положенных 70 км мы едем по этой трассе 30 с опаской на то ,что собьем толстого ,наглово дядю дальнабойщика или покалечим свою машину ,а после всего этого останемся виноватыми.так же могу сказать что не завидую дальнабойщикам....мой родственник так же стоит в этой огромной очереди тянущейся чуть ли не до силамяе ,но он относится к ряду не наглых дяденек-дальнобойщиков...неужели действительно не придумиать что-то?из любой ситуации должен быть выход....скоро от новой дороги остануться такие же колдыбины как на дороге НАРВА -УСТЬ -НАРВА....я делаю вывод..что никаму это ненадо и депутаты и все кто должен этим заниматься греют жопы....
motte
Отправлено: 14/07/2008 17:05  Обновлено: 14/07/2008 17:05
Дата регистрации: 13/12/2007
Из:
Сообщений: 15
Приятно глазу, черт возьми, краны друга в работе!
MarishaM
Отправлено: 15/07/2008 11:29  Обновлено: 15/07/2008 11:29
Дата регистрации: 19/06/2005
Из: Нарва
Сообщений: 2
Да уж...
Проблема Нарвы - дорога на которой стоят дальнобойщики.
Ездили в выходные в Усть-Нарву по шоссе, так мурашки по коже бежали...
Какая опасность на дороге, когда дальнобойщики стоят (действительно, халатно открыв двери), идет встречка, а с твоей стороны ещё и ВЕЛОСИПЕДИСТ едит!!!!
КАКАЯ тут ОПАСНОСТЬ!!!
Ещё и черт знает до куда очередь, такой никогда не было...
Проехала, перекрестилась....
ПРИЯТНОГО МАЛО!!!
Aibolek
Отправлено: 16/07/2008 08:50  Обновлено: 16/07/2008 08:50
Дата регистрации: 28/01/2008
Из: Красной книги
Сообщений: -1
На самом деле , ДОРОГИЕ ДОЛЬНОБОЙЩИКИ стройтесь на солдинской дороге.
Ещё вопрос, почему бы не поехать через Печоры? помоему даже быстрее будет , ем в нарве стоять
Бормотушка
Отправлено: 16/07/2008 08:51  Обновлено: 16/07/2008 08:51
Дата регистрации: 07/02/2008
Из:
Сообщений: -1
В выходные решила с кладбища в город вернуться по Таллиннскому - пожалела ни один раз. Сначала на дорогу вышел водила, и стоит прям посреди дороги. Пришлось сигналить, отошел. Еду дальше. Фуры уже не на обочине, а практически вдоль разделительной линии, т.е. правая полоса полностью для меня закрыта. Слева встречные, справа велосепидист.... Пришлось до 30 сбрасывать скорость, чтобы ни с кем не столкнуться. Дальше вижу стоит водила на дороге и болтает с другим через открытую дверь кабины. Сигнялю. Стоящий нехотя посмотрел на меня и снова вернулся к беседе. Даже шага не сделал в сторону. Далее снова велосипедисты, встречные. В общем этот путь у меня занял больше времени и нервов, чем если бы я по усть-наровской поехала.
morozo4ka
Отправлено: 18/07/2008 09:25  Обновлено: 18/07/2008 09:26
Дата регистрации: 13/09/2007
Из: Нарва
Сообщений: -1
а у нас теперь только две дороги - одна по трупам дальнобойщиков, другая - по вы....боинам раздолбанной Речной))))что лучше????? вот и я не знаю.....А водила с грузом не сразу упал, фура за день-два до того, чтобы рухнуть - как-то странно "висела" над канавой, а потом уж только и кирдыкнулась. Дальнобой жалко - повеситься можно от такой работенки ((( Граница-то - это не собственность города, а ГЫСУДАРСТВЕнная ценность) и если кого--то устраивает, что граница Евросоюза выглядит совсем не как лицо, а совсем другая часть тела.....дальше можно не говорить о том, что дальнобойщики плохие. Они лишь крайнее звено
chvetik
Отправлено: 20/07/2008 14:22  Обновлено: 21/07/2008 12:01
Дата регистрации: 19/07/2005
Из: Нарва
Сообщений: 1
Clio: А по поводу "стоять неохота", иди на завод, там стоять не будешь. Хватит ныть, выбрал себе такую работу, сиди и не жужжи, ...

Ты не знаешь что у них за работа, раз так говоришь. Аони выбрали чтобы кататься с грузом, перевозить, "крутить баранку", а не стоять на границах. И в том что им ПРИХОДИТЬСЯ стоять, они НЕ виноваты!

Согласна что стоят не на обочине а на полосе... И что на дорогу вылезают... ну это далеко не все, но везде есть "особенные"!!!!!
dimos
Отправлено: 21/07/2008 15:09  Обновлено: 21/07/2008 15:09
Дата регистрации: 30/10/2006
Из:
Сообщений: -1
Я считаю, пока не решили проблему с грузовиками надо разобратся с водителями этих грузовиков! Едеш ночью, идет встречка,а он во всем черном плетётся вдоль колонны машин и шатается! Где спрашивается оранжевая желетка со светоотражателями!? Почему нельзя обязать дальнобойщиков использовать эти желеты круглосуточно или для этого надо чтобы сбили несколько водил? Куда смотрит полиция!? А по поводу "ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТСЯ"- отошли с проезжей части за фуры и общайтесь сколько вам влезет! Не надо думать только о своих проблемах и создавать трудности другим! На дороге достаточно неопытных водителей, а ведь вас наверно из рейса ждут дома...
Marina2011
Отправлено: 21/07/2008 18:43  Обновлено: 21/07/2008 18:43
Дата регистрации: 04/05/2006
Из: Narva
Сообщений: 20
Clio или как там тебя.Если ты такой умный и богатый то построй отстойник для дальнобойщиков. Нормальный как для людей а не как для скота.Они между прочим там стоят не не посвоему желанию.В нечеловечиских условиях без туалетов.Ты пробывал жопу по несколько дней только подтирать если нет так попробуй. А в магазин за жратвой на такси покатайся туда и обратно,если учесть теперешние очереди по 12-15 км.Еслиб наше правительство думало о своих гражданах небылобы этой сумашедшей очереди.Был бы нормальный отстойник для мужиков там и мылись бы и ели и пили не кому не мешая,так ведь нет у нас денег а коль у тебя такие бурные эмоции займись делом а не ..зди. Между прочим в Финляндии на границе с Россией такая очередь проходит за 12 часов а у нас по 5 суток так вот сравни. Я считаю что это достойный и тяжелый труд. А если по долгу колесить и не бывать дома по долгу да потом еще постоять вот в таких скотских условиях трудно не забухать а в отстойнике если они и пьют то никому не мешают. А тебе умник Clio желаю не испытать все это на своей шкуре.
Агент Смит
Отправлено: 21/07/2008 20:12  Обновлено: 21/07/2008 20:12
Смертник
Дата регистрации: 03/07/2006
Из: Нарва
Сообщений: -1
Marina2011
Цитата:
Ты пробывал жопу по несколько дней только подтирать если нет так попробуй.
поподробнее на этом месте пожалуйста, мне смысл написанного не ясен. И претензии ко мне какие? мне съездить их помыть и накормить? или денег на такси дать?
Цитата:
Еслиб наше правительство думало о своих гражданах...
а прикинь если бы оно думало бы еще и о негражданах
Повторяю тебе лично: неустраивает такая работа -ищите другую, но не создавайте трудностей другим, мы же не виноваты что они дальнобойщики страдают. Ты марина много, видимо, времени с ними проводишь, раз так неплохо знаешь их быт
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости