Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Но уж август будет сухой и теплый
Автор: Milena в 20/07/2008 07:10:00 (3307 прочтений)



Те, кто запланировал свой отпуск на август, могут надеяться на летнюю погоду, потому что специалисты обещают скорое улучшение погоды.

Далее...



Синоптик Эстонского института гидрологии и метеорологии Мерике Мерилайн отметила, что в следующие две недели никаких изменений не произойдет. Постоянные ливни и грозы должны продолжиться, сказала Мерилайн газете Eesti Päevalehet.

Однако по долгосрочному прогнозу, составленному на основании данных европейского метеоцентра, в августа должна наконец возобладать солнечная, сухая и теплая погода. Сейчас же нет даже признаков образования области высокого давления.

Мерилайн пояснила, что нынешние дожди вызваны циклоном, находящимся над Норвежским морем, который собирает сырость и над Атлантикой, и над Балтийским морем.

Прогноз пылвамааского знатока погоды Эльмара Кууса во многом совпал с официальным прогнозом. С каждым днем становится теплее и суше, через десять дней должны начаться настоящие летние температуры. В августе днем, по словам Кууса, температура будет уже от 25 до 30 градусов, месяц будет относительно сухой.

Куус обещает хорошую летнюю погоду до последней недели сентября. Потом будут десять прохладных дней, а затем начнется теплая осень.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости