Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
380 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Авария на шоссе Нарва - Таллинн
Автор: Milena в 03/08/2008 07:20:00 (7037 прочтений)




Пьяный водитель груженой российской фуры, остановленной близ Силламяэ, удивился, увидев полицейских. Он был уверен, что едет по территории России.

Далее...







































В субботу вечером полицейский патруль остановил грузовик с российскими номерами, ехавший по Таллиннскому шоссе на территории Вайвараской волости в сторону Нарвы. Непосредственно перед этим бдительные люди сообщили в дежурную часть, что за рулем этой фуры находится, возможно, пьяный водитель.

Информация подтвердилась: водитель — россиянин Анатолий (44) — находился в состоянии тяжелого опьянения. Как рассказал "Северному побережью" старший констебль Нарвского отделения Идаской префектуры полиции Вячеслав Вшивцев, пьяный Анатолий был уверен, что уже давно едет по территории Российской Федерации.

В опломбированном кузове был произведенный в Эстонии кирпич, направляющийся на российские стройки.

Анатолия, сильно поспешившего обмыть свое возвращение на российскую дорогу, поместили на вытрезвление в камеру и утром после составления протокола отпустили. В отношении него полиция вынесет решение о наказании. По закону, за управление в состоянии алкогольного опьянения машиной предусмотрен штраф от 180 до 18000 крон.

Вячеслав Вшивцев также рассказал, что когда Анатолий по требованию полиции останавливал свою фуру, то настолько неудачно припарковал ее у края шоссе, что тяжело груженная машина вскоре начала сползать в кювет. Окончательного завала на бок все же удалось избежать, так как российский собственник фуры и его эстонские партнеры вовремя подсуетились и утром с помощью крана вытащили машину обратно на проезжую часть.


Фото: Егор Еремеев(Crow)


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости