Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
239 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Только для мужчин : Пикап - что это такое и с чем его есть?
Автор: Ganzelis в 10/08/2008 07:00:00 (3008 прочтений)



Если вы думаете, что статья об автомобиле, то уже ошибаетесь!
Далее...



Пикап - это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, романтика и гармоничные отношения. Пикап направлен на все аспекты взаимоотношений между мужчиной и женщиной с использованием современных психотехник.

Прежде всего, пикап - это легкое знакомство с девушкой, непринужденное общение, нежный флирт, быстрое соблазнение, длительные отношения. Причем, длительные настолько, насколько ты сам этого захочешь. Одна ночь, один месяц или… вся жизнь. Выбирать тебе!

Пикап – это внутреннее состояние. Уверенность в себе, в походке и взгляде, спокойствие и сила, настойчивость и успех – все то, что так нравится девушкам.

При этом совершенно необязательно быть банкиром или атлетом, депутатом или телезвездой – овладей искусством пикапа, и любая девушка, даже самая недоступная, с легкостью станет твоей.

Сегодня пикап стал настолько модным явлением, что многие девушки сами мечтают о знакомстве с пикаперами. Почему? Потому, что с пикаперами легко, с ними интересно, и они точно знают, чего хотят женщины. В любой компании, на вечеринке или в клубе именно пикапер станет центром притяжения для девушек, затем он выберет из них самую красивую и увезет ее с собой. Вот так.

А еще пикапера можно узнать следующим образом. Например, один твой друг или знакомый все свободное время проводил дома за компьютером или на диване перед телевизором. А теперь, у него что ни день, то свидание, в телефонной книге не помещаются номера девушек, последняя подруга, с который ты его видел – фотомодель. Его повысили на работе, он получает достойную зарплату, у него много новых друзей и постоянно отличное настроение. Все просто - твой приятель прошел пикап-тренинг.
Подробнее узнать о пикапе можно:

>>>Здесь>>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости