Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : На чем правительство могло бы сэкономить в условиях кризиса?
Автор: mumi в 17/08/2008 07:20:00 (2337 прочтений)


Ваши предложения?

Алексей, 29 лет

Я считаю, что слишком много тратится на оборону. Я сам живу в порту, сейчас закупают новые военные корабли, недавно приобрели два у Англии, по-моему. Зачем это делается в нынешних условиях, мне лично непонятно.

Игорь, 26 лет

В первую очередь, на зарплате Ансипа. Кушает очень много. Хоть он и заявляет, что «в стране все хорошо», это далеко не так. И всем это давно понятно, кроме него самого.

Катя, 18 лет

На строительстве новых небоскребов. Хватает уже этого, причем во всех городах. Я сама из Нарвы, у нас там тоже постоянно что-то возводят. Непонятно, для кого эти офисы и торговые центры, кто туда будет ходить?

Далее...



Милви, 76 лет

Необходимо урезать деньги на зарплату чиновникам, на мой взгляд. Пересмотреть кадровую политику в министерствах, возможно, сократить часть работников. Это должно помочь.

Руслан, 18 лет

Я в этом не очень разбираюсь, но, видимо, оборонка. Зачем нам танки, с кем нам воевать? Лучше бы пустили часть этих денег на то, что действительно нужно простым людям.



Арне, 48 лет

Стараюсь держаться подальше от политики и экономики, но стоит все-таки очень хорошо посмотреть на зарплаты тех, кто на самом верху. Это в первую очередь. Прежде чем урезать все остальное.



Валерий, 46 лет

Нам вполне хватает полиции и охранных фирм. С безопасностью, я считаю, в Эстонии все нормально. Могли бы снизить часть расходов на армию. Никому бы от этого хуже не стало. Кроме, быть может, самой армии.



Евгений, 77 лет

Сэкономить можно на бесплатных районных газетах, которыми завалены почтовые ящики. Пустить городские деньги, которые на них тратятся, на дополнительную помощь малоимущим. Было бы неплохо.



Опрос провел
Илья Громов.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости