Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
354 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Россия прекращает операцию в Южной Осетии
Автор: mumi в 12/08/2008 13:00:00 (2255 прочтений)


Президент РФ Дмитрий Медведев заявляет, что принял решение о прекращении операции по принуждению к миру в Южной Осетии.

"На основании вашего доклада я принял решение о завершении операции по принуждению грузинских властей к миру", - заявил Д.Медведев на встрече с министром обороны РФ Анатолием Сердюковым и главой Генштаба РФ Николаем Макаровым во вторник.

Далее...



"При возникновении очагов сопротивления и иных агрессивных устремлений принимайте решение об уничтожении", - сказал Д.Медведев на встрече с главой Минобороны РФ Анатолием Сердюковым и начальником Генштаба РФ Николаем Макаровым.


Россия готова к окончательному урегулированию южноосетинского конфликта

Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия готова приступить к обсуждению вопросов окончательного урегулирования конфликта.

"Мы можем обсудить вопросы тщательного урегулирования проблемы при обеспечении двух условий", - сказал Медведев в ходе переговоров с президентом Франции Николя Саркози.


"Первое - это возвращение всех грузинских войск на исходные позиции дислокации и частичная демилитаризация этих воинских формирований. Второе - это подписание юридически обязывающего документа о неприменении силы. Это то, собственно, над чем и работает французская сторона", - сказал президент РФ.


INTERFAX.RU

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости