Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
414 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

efreitor, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Элтон Джон спел для Кучмы за $5 миллионов
Автор: Ganzelis в 13/08/2008 07:00:00 (1519 прочтений)



Поздравить Леонида Даниловича с 70-летием в поселок Партенит под Ялтой, в пансионат Айвазовский , съехались более 400 гостей.

Далее...



За отдельным столом сидели экс-президенты Польши, Молдавии, Словакии и Румынии. От России к юбиляру пожаловал Виктор Черномырдин. Рассказывали, что именинника успел поздравить и Владимир Путин, позвонив Кучме из Пекина, передает Комсомольская правда. А в качестве главного подарка к юбилею пожаловал сам сэр Элтон Джон, который исполнил для Кучмы десять своих хитов.

Правда, это удовольствие, по слухам, обошлось экс-президенту Украины аж в пять миллионов долларов. При том что звезда пела под фонограмму. Хотя до концерта Джон устроил организаторам скандал из-за того, что он не собирается играть на простом рояле. В результате чего срочно был доставлен рояль Джона из Лондона. Перевозка также обошлась принимающей стороне в кругленькую сумму. Кроме того, Элтон потребовал себе целый взвод охраны и запретил кому-либо подходить к нему и фотографировать.

Остальных гостей, а их было несколько сотен, поселили в отеле Ореанда . Всю организацию вечеринки на себя взял зять Кучмы бизнесмен Виктор Пинчук. По слухам, застолье обошлось в 5 миллионов долларов. Приехал поздравить Кучму вместе со своим отцом Бедросом и Филипп Киркоров. Певец сначала исполнил любимую песню супруги Кучмы Людмилы Николаевны Ты, ты, ты , а потом нетленку Верни мне музыку . Юбиляру Киркоров подарил запонки от Marc Jacobs за 12 тысяч евро.

После него на сцену вышла любимая певица Кучмы Таисия Повалий. Она по просьбе Леонида Даниловича спела его любимую песню Пусть вам повезет в любви . Кучма закружил Повалий в танце.

Здравицу Леониду Даниловичу исполнили и три тенора : украинский певец Александр Пономарев, зять Кучмы Виктор Пинчук и Николай Басков. Последний подарил юбиляру золотую ручку марки Дюпон .

Элтон Джон до своего выступления коротал время за столом с братьями Кличко. К заморской звезде то и дело пытались прорваться русские артисты, но пообщаться с ним никому не удалось. Кроме Александра Малинина, который даже подарил дорогому гостю коллекцию своих дисков.

Ой, даже не верится, что пою перед сэром Элтоном Джоном! - кокетливо заметила со сцены Верка Сердючка.

Говорят, празднование растянулось на два дня. Правда, все обратили внимание, что оно прошло без двух Примадонн. Алла Пугачева была на гастролях, а отсутствие Софии Ротару так и осталось для всех загадкой.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости