Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
299 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Полиция Голландии нашла чупакабру
Автор: Ganzelis в 17/08/2008 07:10:00 (3013 прочтений)




Полиции Нидерландов удалось обнаружить мифическую собаку-вампира чупакабру (chupacabra), о которой молва говорит, что она убивает овец и коз и пьет их кровь.

Далее...



Полицейский Брэндон Ридель (Brandon Riedel) из города Амстердам заснял чупакабру на камеру, когда проверял ограду выгона, передает Lenta.
У нее были большие зубы, большая голова, короткие передние и длинные задние лапы , - заявил шериф, добавив, что сразу же узнал чупакабру, которую не раз видел по телевизору в фильмах ужасов.

Сообщается, что в августе 2007 года чупакабра убила 30 цыплят на распложенной неподалеку ферме. Они были найдены иссохшими с высосанной кровью. Все, что удалось обнаружить на фактически нетронутых тушках, это следы двух больших клыков.

Владелец фермы со своей стороны нашел в округе останки трех непонятных животных, которые сохранил холодильнике, а потом передал ученым для анализа ДНК. Те со своей стороны полагают, что никакая это не мифическая чупакабра, что в дословном переводе означает сосущая козла , а помесь койота и серой лисицы.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости