Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
360 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Египтянка родила семерых близнецов
Автор: Ganzelis в 20/08/2008 07:00:00 (2373 прочтений)



Жительница египетской провинции Бехейра Газала Хамис произвела на свет семерых близнецов. Дети, появившиеся на свет в больнице Эль-Шатби 16 августа, недоношены, но вполне здоровы, сообщил принимавший роды акушер.

Далее...



До рождения близнецов в семье Хамис подрастали трое детей - девочки в возрасте от 7 до 11 лет, сообщает lenta.ru.
Однако женщина мечтала о сыне и принимала препараты, стимулирующие овуляцию.
Близнецы появились на свет путем кесарева сечения. Операция была сделана в конце восьмого месяца беременности: врачи опасались чрезмерного давления на почки женщины. Четверо мальчиков и трое девочек весили при рождении от 1,0 до 1,8 килограмма.
В настоящее время все новорожденные находятся в инкубаторах. Четверо из них были переведены в другие больницы из-за нехватки оборудования. По словам врачей, близнецы чувствуют себя хорошо, однако нуждаются в повышенном внимании и уходе.
Молодая мать также чувствует себя хорошо, несмотря на то, что после операции ей потребовалось переливание крови. Своих детей она пока видела лишь по телевизору. По словам женщины, в настоящее время ее супруг и родственники пытаются придумать имена для новорожденных, а сама готовится начать грудное вскармливание.
Министр здравоохранения Египта уже пообещал обеспечить близнецов бесплатным молоком и подгузниками. Однако семья отчаянно нуждается в новом жилье и дополнительных средствах: многодетный отец, работающий фермером, зарабатывает около четырех долларов в сутки.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости