Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
393 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

SVO, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Секс на пляже остановил полицейский
Автор: Ganzelis в 04/09/2008 07:00:00 (1671 прочтений)



Британец Винс Экорс может сесть за решетку на шесть лет за публичное сношение. Двум британцам грозит заключение за то, что они предавались любовным утехам на общественном пляже в городе Дубай в Арабских Эмиратах. 34-летнего Винса Экорса и 36-летнюю Мишель Палмер прервал и арестовал полицейский. В стране запрещены публичный секс, гомосексуализм, порнография и наркотики.

Далее...



Винс познакомился с Мишель в Дубае. Британцы пьянствовали на пляже. А затем занялись сексом, хоть и не были женаты. По местным законам этого достаточно, чтобы посадить их на несколько лет. Однако пара утверждает, что полового акта у них не было.
— У нас не было секса. Мы лишь обнимались и целовались. Я просто лежала на нем, — говорит Палмер.
Судмедэкспертиза ситуации не прояснила. Британцев арестовали в час ночи. А судебную экспертизу провели утром. Потому анализы не дали результатов.
Палестинец 21-летний Ахли был свидетелем событий. Он сообщил, что пара начала целоваться, сразу как вышла из такси. По словам Ахли, женщина была почти голой.
— Она сидела на мистере Экорсе. Они не заметили полицейского, который им в лицо светил фонарем.
Слушание по делу состоится 9 сентября. Пару могут приговорить к шести годам лишения свободы. Однако специалисты говорят, что заключения удастся избежать. Скорее всего, их освободят под залог.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости