Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Радиолифтинг
Автор: LeRoy в 09/09/2008 15:00:00 (1693 прочтений)



Радиолифтинг
Мы лечим от возраста.
На 15 лет моложе – это возможно!


Долгие годы во всем мире проводились научные исследования и клинические испытания, направленные на решение возрастных проблем кожи. Множество разработанных методик и косметологических средств оказались недостаточно эффективными и надежными. Но теперь есть решение!

На сегодняшний день Therma-Skin является самым современным аппаратом в направлении anti-age.

Далее...









THERMA-SKIN – инновационный аппарат от компании МВЕ для профилактики и коррекции признаков старения. Действие аппарата основано на комбинированном использовании радиоволн и света – высокоэффективной технологии омоложения кожи со значительным улучшением тонуса и эластичности.

СИНЕРГИЯ
В основе действия аппарата использована синергия двух факторов: радиоволновая и фототерапия. Радиоволны оказывают мощное лифтинговое и восстанавливающее действие, красный свет стимулирует клеточные процессы, даря коже здоровое сияние.


В чем отличие радиолифтинга от хирургической подтяжки?

Что такое обычная подтяжка? Это иссечение излишков кожи и обеспечение её более плотного прилегания к мышцам. Радиоволны активно воздействуют на все признаки старения кожи, включая гиподермальный слой: морщины всех видов (мимические, структурные и хроно - отсутствие тонуса кожи, различные провисания и складки, расширенные поры и видимый сосудистый рисунок). Таким образом, лицо после радиолифтинга – это не просто лицо с механически натянутой кожей, это гладкое лицо абсолютно помолодевшего типа, за счёт сформированного колагенового матрикса (того, что придаёт молодым лицам разглаженный вид). Кроме того, радиолифтинг способствует восстановлению всех функций кожи, улучшению трофики тканей, что даёт возможность пролонгировать результат за счёт естественных ресурсов организма. Кожа, как бы, получает новый мощный толчок к регенерации и омоложению. После хирургической подтяжки черты лица меняются в результате натяжения кожи (особенно в случае перетяжки), и Вы действительно можете не узнать себя в зеркале. После радиолифтинга Вы узнаете такой, какой были 15 лет назад.



Сколько длится чудо-эффект?

Во многом, «молодильный потенциал» зависит от внутреннего состояния Вашего организма, но в целом, эффект после первого курса (в среднем порядка 6 процедур) сохраняется до 5 и более лет, особенно при наличии разовых поддерживающих процедур. Чем моложе Ваш организм (имеется ввиду, в первую очередь, не паспортный, а биологический возраст), чем здоровее, тем на более длительный срок Вы можете рассчитывать сохранить «вновь приобретенную молодость», и ограничиться вполне можете 5 процедурами.


Единственный в городе аппарат радиолифтинга Вы можете найти в салоне Liannel по адресу: Таллиннское шоссе 4, Нарва
Ждем Вас!


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости