Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
443 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Нарвская Вечерняя школа
Автор: Milena в 21/09/2008 07:10:00 (6454 прочтений)




Как уже писали ранее, с 1-ого сентября Вечерняя школа переехала по новому адрессу, в здание школы Пэетри. Я ученица 10-ого класса этой школы(вечерней) и, хочется обратить внимание на то, что учиться в таких условиях просто невозможно! Вы представьте, в одном классе учатся одновременно два класса! И учителя в классе, как правило, так же получается два!

Далее...



Один учитель объясняет тему для 10-го класса, второй для 12-ого, и какие знания мы получим в такой обстановке? Городские власти, обратите на это внимание! Выделите вы нам ещё хотя бы два класса! Учебники нам также не могут выдать т.к. помещения для библиотеки нет! Все учебники лежат не распакованные в коробках на полу в раздевалке!

О местах для курения. Куда идти чтобы покурить? Как правило, там учатся уже взрослые люди которые в общем-то курят. Куда им надо идти, чтобы покурить? Рядом находиться Молодёжный центр, руководитель которого, Т.Б. всё время отгоняет нас оттуда и кричит! Также, рядом, в здании этой же школы Пэетри, институт экономики, от которого нас также отгоняют. На территории школы курить запрещено. Где же нам курить? Вы люди взрослые - сами понимаете, что там учатся не дети! А взрослые, которым курить не запретите! Куда ещё общаться с этой просьбой для выделения классов Вечерней школы? Было прекрасное здание на Пушкина. Почему пришлось переехать в школу Пэетри?

с ув.ученица 10-ого класса

Прислала маринусик

Ждем Ваших писем. Присылайте их сюда >>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости