Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
305 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Ради мечты женщина замаскировалась под свою дочь
Автор: Ganzelis в 16/09/2008 07:00:00 (1716 прочтений)



33-летняя американка была поймана с поличным, когда питалась воспользоваться документами собственной 15 летней дочери , чтобы вернуться в школу и исполнить свою детскую мечту вступить в группу поддержки.

Далее...



Жительница штата Висконсин Венди Браун приняла участие в тренировках группы черлидинга, получила ключ от шкафчика, заказала униформу и повеселилась на вечеринке в бассейне, передает ФактNews. Свидетели говорят, что она вела себя как типичный подросток, хотя и выглядела и выглядела несколько старше своих мнимых сверстников. "В школе часто попадаются дети, которые выглядят как взрослые или одеваются как взрослые,- заявил офицер Дон Пенза. - Однако мы не имеем никакого права заявить им, что они лгут".
Женщину разоблачили спустя всего один день в школе Грин Бэй. Учителя выяснили, что ее дочь, чьими документами пользовалась Венди, учится за 3000 км от городка, в штате Невада. Браун призналась полиции, что она хотела получить диплом об окончании школы и вернуть себе детство, которого у нее не было. И тем не менее, сотрудники органов правопорядка не нашли в случае Венди ничего забавного. Теперь американка обвиняется в краже удостоверения личности - ей грозит шесть лет тюремного заключения.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости