Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
464 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : «Хочешь быть здоров? Инвестируй в свое здоровье!»
Автор: Ganzelis в 19/09/2008 06:40:00 (1801 прочтений)



Сегодня, когда скорость и ритм жизни постоянно растут, у человека возникает естественная потребность привести свое физическое и душевное состояние в гармонию. Оказание комплекса соответствующих услуг в одном месте становится тем более востребованным, чем больше растет скорость жизни и благосостояние людей, в них нуждающихся.

Далее...



Люди всегда хотели жить долгой и здоровой жизнью. И совершенно логично, появился новый стиль жизни - жизнь в стиле "Wellness" Само слово welless произошло от «fitness» и «well-being», что означает «хорошее самочувствие + благосостояние».

Для одних это философия, для других просто группа товаров и услуг . "Wellness" можно определить, как деньги и время, потраченные на здоровый образ жизни через потребление Wellness-услуг и Wellness-товаров». Возникновение нового класса покупателей, готовых инвестировать в свое здоровье, оказалось решающим фактором роста wellness-товаров и услуг. Предложение не заставило себя ждать – оздоровительные комплексы, салоны и курорты, велнес - центры, широкий спектр БАД, витаминов, косметики…

Концепция wellness – поддержание хорошей физической и духовной формы с удовольствием и без насилия над собой, чтобы чувствовать себя более здоровым, даже если вы не "больны" по обычным медицинским параметрам Сегодня главная потребность большинства людей не в деньгах, а в здоровье.

Массажная студия PARKLAND предоставляет всем жителям нашего города возможность заняться профилактикой своего здоровья, поддержанием хорошей физической и духовной формы с удовольствием и без насилия над собой.

Приходите и получайте удовольствие и, если необходимо, избавление от своих физических проблем и стрессов, моделируйте свою фигуру. Получайте сбалансированное питание при помощи натуральных активных добавок к пище, действие которых направлено на восстановление Вашего здоровья и поддержание иммунной системы, решение проблем со здоровьем и возобновление нормального функционирования вашего организма, включая все системы и органы. Косметическая линия натуральных продуктов по уходу за лицом, телом, волосами - вызовет у вас только восхищение результатом, который вы получите.

Окунитесь в потрясающе качественный мир продукции Швейцарской Компании Just Nahrin – и Вы действительно будете здоровы, и не только по медицинским показателям, а по мироощущению жизни!

Мы предлагаем Вам развёрнутые программы восстановления здоровья с применением методик оздоровительного массажа и всех сопутствующих средств для использования в повседневной жизни и применения в комплексных программах по избавлению от проблем:

- уход за телом
- линия по уходу за лицом
- ароматерапия
-линия по уходу за кожей рук и ног
- эксклюзивные продукты (сиропы, драже, пряности, чаи, напитки, экстракты и эссенции, крема и т.д. :
- продукция для душа
- лифтинговая программа по уходу за лицом

Чтобы Вы были сильнее, могли лучше видеть, лучше слышать, чтобы Вы могли бороться с тем, что мы называем симптомами старения.

С уважением, Wellness-massage studio Parkland

www.wellness-studio.ee

Таллиннское шоссе, 26
688 2999
55560946
Пн-Пт 9.00 – 18.00 по записи до 20.00
Сб 9.00 - 17.00 по записи до 19.00

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости