Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
449 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Блондинка Пэрис Хилтон стала готом!
Автор: Ganzelis в 21/09/2008 07:00:00 (2369 прочтений)




Самая скандальная блондинка шоу-бизнеса и самая известная тусовщица Лос-Анджелеса превратилась в самого настоящего гота.

Далее...



Изнеженная красавица Пэрис очень удачно вписалась в молодежную суб-культуру: черные засаленные волосы, бледное лицо с выразительным макияжем, кожаный корсет с соблазнительным декольте... Тем не менее, мрачный образ наследницы отелей Hilton связан отнюдь не с новым имиджем гламурной красотки, а с очередной ролью в кино. Светская львица сыграет черную злодейку Амбер Свит в музыкальном хорроре "Repo! Генетическая опера", пишет Фактnews.
Действие фильма, снятого по одноименному театральному мюзиклу, происходит в 2056 году. В это время по миру проносится пандемия отказов человеческих органов. Гигантская корпорация придумывает легкий способ приобретения органов, за которым кроются ужасающие махинации, включая нелегальную перепродажу уже использованных сердец. Кроме Пэрис в фильме ужасов снялись звезда криминального сериала "Закон и порядок" Пол Сорвино и гордость Бродвея, певица Сара Брайтман. По предварительным данным, в широкий прокат фильм выйдет уже 7 ноября, однако до российских кинотеатров он дойдет не раньше 27ого.
Стоит отметить, что это не первая роль Пэрис в фильме ужасов. Так, в 2005 году светская львица испугала зрителей своей актерской работой в триллере "Дом восковых фигур". Группа подростков, под руководство героини Пэрис случайно оказываются в заброшенном городке и попадают под власть маньяков, открывших на них охоту. Убийцы, сдвинутые на главной местной достопримечательности доме восковых фигур решили превратить весь город в подобный "музей", оставляя по городу трупы своих жертв, покрытые воском.
Некоторый недостаток актерских навыков Хилтон компенсирует своеобразным чувством юмора. Во-первых, в фильме Пэрис буквально копирует скандальный эпизод орального секса из собственного домашнего порно. А во-вторых, героиня Хилтон, буквально потеряв голову, гибнет примерно в середине фильма, так и не успев объясниться с опостылевшим бойфрендом.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости