Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
734 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

MONMOON, мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Рекорд
Автор: Ganzelis в 18/09/2008 07:00:00 (1847 прочтений)



27-летняя француженка Мод Фонтеной – первая женщина, которая переплыла Тихий океан в одиночку в 2005 году. За 72 дня.

Далее...



Более 10 недель продолжалось плавание отважной француженки. Мод Фонтеной рассказала на пресс-конференции, что ее путешествие было «испытанием воли, которое доказало, что даже у женщины есть решительность и физические качества для одиночного плавания подобного масштаба».
Многие боятся одиночества как огня. Почему? Специалисты объясняют: страх перед одиночеством означает, что у человека есть скрытые, неразрешенные психологические фобии, например страх смерти, глубоко загнанный внутрь. Чтобы научиться легко переносить одиночество, сначала надо разобраться, почему оно так тебе не нравится.
Светлана Федорова, консультант центра «Гармония»: «На полчаса совершенно отгородись от внешнего мира: закрой глаза, мысленно заткни уши (для начала можно использовать и бируши) и заставь замолчать свой разум. Организуй в своем внутреннем мире полнейшую пустоту и тишину и останься в ней в совершенном одиночестве. Это прекрасный способ расслабиться и отдохнуть, причем именно в то время, когда ты сама этого хочешь».

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости