Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма
Автор: Ganzelis в 28/09/2008 07:10:00 (5602 прочтений)



Происшествие на TIVOLI

Сегодня, в субботу, я пошла прокатить ребёнка на каруселях, которые приехали к нам в Нарву. Там же встретила подругу с 9-летним сыном. Они уже катались. Им было весело? Как бы не так!
Сначала, моя знакомая посадила сына на карусель "Диванчик", прямо у входа... Когда карусель заработала, то на забор возле неё залез молодой человек 28-35 лет, то ли в алкогольном, то ли в наркотическом опъянении и начал раскачивать забор... При этом ни работники Тиволи, ни охрана к нему не подошли... Моя знакомая подошла к нему и сделала замечание. Его реакция - наорал матом, но удалился...Девушка вздохнула с облегчением и стала наблюдать, как катается её сын. Всё хорошо? Нет!
Через пару минут она почувствовала на горле острую сталь и тот же голос:"Рыпнешься - зарежу!" Её реакция была молниеносная, схватила пальцами за нож и дёрнула от себя... Мужчина увидел, что хлынула кровь из руки девушки и побежал прочь...Девушка крикнула знакомой, чтобы присмотрела за сыном и побежала за преступником, при этом набирая по телефону номер полиции. Бежала она за ним минут 15 и по пути объясняя полицейским куда следует...но помощи от "быстрых" стражей порядка так она и не дождалась...преступник убежал.
После она всё сообщила следователю в участке, все подробности. Она переживала, что невменяемый преступник разгуливает на каруселях, а там же столько детей гуляет. А охрана только и смотрит, чтобы не пронесли свои напитки...

Сообщаем приметы преступника:
28 - 35 лет, одет в куртку цвета кофе с молоком, чёрные брюки и чёрная кепка, вооружён ножом...
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ, НЕ УПУСКАЙТЕ ИЗ ВИДУ СВОИХ ДЕТЕЙ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ СООБЩИТЕ В ПОЛИЦИЮ, ЕСЛИ ЗАМЕТИТЕ ПОХОЖЕГО ЧЕЛОВЕКА!!! ОН ОПАСЕН!!!
И убедительная просьба к охранной фирме! Работайте внимательнее, охраняйте наших детей!

Прислала Sneggill

Далее...



Ждем Ваших писем. Присылайте их сюда >>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости