Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Привидение выжило миллионера
Автор: Ganzelis в 23/09/2008 07:00:00 (1450 прочтений)



Семья британского миллионера переехала из поместья в Ноттингемшире стоимостью 3,6 миллиона фунтов стерлингов (более семи миллионов долларов) из-за загадочных звуков, которые были слышны в доме по ночам.

Далее...



32-летний Анвар Рашид приобрел поместье Клифтон Холл, чтобы поселиться в нем с женой и четырьмя детьми, передает Lenta. В первый же вечер, когда семья сидела в гостиной, они услышали стук и мужской голос, который спрашивал Кто здесь? .
Некоторое время спустя жена Рашида спустилась вниз в пять утра, чтобы накормить младшего ребенка и обнаружила в гостиной старшую дочь, которая смотрела телевизор. Мать окликнула девочку, но та не отвечала. Поднявшись в спальню дочери, мать обнаружила ее там спящей.
Окончательное решение о переезде семья Рашида приняла после того, как на пеленках 18-месячного ребенка появились пятна крови. На теле малыша не было никаких царапин.
Состояние Анвара Рашида оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов (около 50 миллионов долларов). Поместье Клифтон Холл снова будет выставлено на продажу. В нем 17 спален и 10 ванных комнат. Также в доме есть кинозал и спортзал.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости