Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
458 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Jurko75, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Разведенный мужчина: опасен или нет?
Автор: Мastak в 19/11/2003 11:04:29 (1326 прочтений)

Разведенный мужчина совсем иная категория лиц противоположного пола, с которой нам приходится сталкиваться в повседневной жизни. Причин того, что мужчина оказался разведенным может быть множество и он не всегда может оказаться виновным в сложившийся ситуации.

По большому счету кто был виноват, не имеет никакого значения. Факт остается фактом, он разведен. По началу ему может нравится свобода, от которой он успел отвыкнуть. Никто больше не пилит его за то, что он пришел домой поздно и выпивши. Жена больше не терзает душу криками: "Ты мало зарабатываешь, на мне весь дом держится!" Постепенно ситуация меняется, квартира раньше похожая на нормальное жилье, медленно, но верно превращается в складское помещение, которое не убирали лет 100.

Женатый мужчина быстро "одомашнивается" привыкая к чистоте и вкусному ужину, переходя из заботливых рук мамы, в заботливые руки жены, со временем он начинает все это воспринимать как должное. Когда же он всего этого лишается, то с удивлением осознает, что рубашки сами не стираются и не гладятся, а для того чтобы приготовить вкусный ужин требуется куча времени… Да, и сексуальная жизнь у него не такая уж бурная как хотелось бы. Девушки не выстраиваются в очередь, требуя к себе его внимания, никто особо не спешит вешаться ему на шею со счастливыми криками. Тогда мужчина начинает все чаще вспоминать о своей "не свободной окольцованной" жизни. Он опять включается в погоню за неуловимым образом той единственной и неповторимой, которая снилась ему еще в юности…

Что же делать женщинам встретившим на своем жизненном пути разведенного мужчину? Прежде всего, нужно научиться воспринимать и любить его таким, какой он есть. Ведь не зря говорят, что на каждом разведенном мужчине лежит "отпечаток" той женщины, с которой он долгое время жил. Переделывать его очень трудно. Во-вторых, тебе придется смириться с тем, что подсознательно он будет тебя сравнивать с бывшей женой. Никто не может гарантировать, что сравнение будет в твою пользу. И уж точно оно будет не в твою пользу во время ваших ссор и разборок. Разведенный мужчина относится с большой осторожностью к отношениям с женщиной и будет контролировать каждый свой поступок. Тем более его нежная душа, побывав в руках бывшей половины, будет оценивать каждый твой шаг, пытаясь вычислить, что же такого коварного ты задумала.

Но не все так плохо. Есть и положительные стороны в том что "принц" оказался разведенным. Если такой человек вновь создает семью, то она бывает обычно крепче и долговечнее, чем предыдущая. К тому же разведенный мужчина больше подготовлен к семейной жизни и различным бытовым неурядицам, которые могут очень серьезно испортить отношения. Его не нужно "одомашнивать" и приучать вешать свои вещи в шкаф и мыть посуду. Найдя женщину своей мечты он попытается не допустить ошибок совершенных в первом браке.

IWoman.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости