Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
414 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Краска для волос превратила 13-летнюю девочку в ''пришельца''
Автор: Ganzelis в 26/10/2008 06:00:00 (5938 прочтений)



13-летняя Луи Куин была госпитализирована после использования краски для волос L'Oreal Casting Creme Gloss, сообщает Telegraph. После нанесения средства на голову у ребенка случилась бурная аллергическая реакция, последствия которой не прошли даже спустя десять дней. "Через несколько часов после использования у меня покраснели и стали чесаться глаза. Потом начался отек. На следующее утро я едва могла открыть глаза. Я думала, что ослепну и умру. Моя голова стала как у пришельца", - рассказывает девочка.

Далее...



Луи купила краску для волос в магазине возле своего дома в Моттингеме, в южном пригороде Лондоне, чтобы покраситься на вечеринку по случаю 14-летия. Она выполнила инструкции на упаковке и нанесла средство при помощи матери.

Врачи ввели ей стероиды и антигистамины. Ей пришлось приходить в клинику три раза. "Врачи говорят, ей повезло, что зрение не пострадало. Сейчас отек уменьшился, однако она по-прежнему вся покрыта язвочками, которые подвергаются инфекции. Это ужасно", - говорит ее мать Лорна.

Представитель компании L'Oreal заявил: "Мы обеспокоены тем, что произошло с миссис Куинс и связались с ее семьей, чтобы предложить медицинскую помощь. Аллергии на краски для волос очень редки, но могут встречаться у очень небольшого количества людей".

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости