Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
272 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

Bions, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Кети Перри упала в торт
Автор: Ganzelis в 22/10/2008 07:00:00 (10464 прочтений)



В начале выступления американская певица Кети Перри прыгнула в торт (фото: REUTERS) 16 октября в мексиканском городе Гвадалахара вручали музыкальные премии Latin American MTV Awards. В начале концерта 23-летняя американская певица Кети Перри вскочила на огромный торт. Эффектное появление звезды на сцене вскоре завершилось падением. Перри подскользнулась на креме и упала.

Далее...



Певица должна исполнить свой хит ”Я поцеловала девушку”(I kissed a girl). В начале песни она специально прыгнула в торт. Была вся в нем. Начала скользить на скользком полу. Через мгновение не смогла удержать равновесие и начала падать. Пыталась схватиться за стоявшего рядом гитариста. Но тот не успел отреагировать и только сильнее подтолкнул девушку. Перри сделала на одном месте несколько шагов и упала на пол. Ее обувь была полностью в креме, поэтому Перри еле приподнялась и попыталась перевести все в шутку.

Церемонию вручения премий посетил музыкант Джин Симмонс из рок-группы Кисс . Когда-то он выходил на сцену в таком же макияже, как и девушки рядом с ним — Думаю, вы тут неплохо посмеялись, пока я, как в мультфильме, пыталась побороть гравитацию, — обратилась певица к аудитории и телезрителям.
На Latin American MTV Awards певицу номинировали на две награды: ”Лучший новый артист” и ”Лучшая песня года”. Ни одной премии Перри не получила.
6 ноября в британском Ливерпуле состоится церемония награждения европейскими премиями MTV. Перри имеет шанс победить в тех же категориях. Ее песня ”Я поцеловала девушку” в этом году возглавляла хит-парады в более 20 странах.




>>>Скачать>>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости