Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
374 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

Shadyboy, h0stage, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Кто для нас воспитал идеальных мужей?
Автор: Ganzelis в 24/10/2008 07:00:00 (1468 прочтений)



Человек, который когда-нибудь держал дома кошку, сможет ужиться с кем угодно, даже если у этого кого угодно прескверный характер. И мы, женщины, вооруженные этим знанием, ни при каких обстоятельствах не должны пропускать мимо себя мужчину, который имел в домашних любимцах капризную киску. И если вам посчастливилось привести такое сокровище в загс, поздравляю, ибо перед вами практически идеальный муж.

Далее...



Этот мужчина уже закален и с пониманием относится к требованиям постоянного внимания к ее великой персоне, его не испугают истошные крики и истерики по ночам, а потом, на рассвете, нежное мурлыканье, потому что именно в этот момент у пушистого клубочка появилась потребность в ласке. Именно сейчас, сию минуту, и ни секундой позже необходимо проснуться и начать восторгаться ее красотой и нежным характером!

Этот мужчина с улыбкой смотрит на орущую от голода кошечку, которая сидит возле полной миски со свежим кормом: ведь кошкам, как и женщинам, всегда чего-то не хватает! И Он никогда не рассердится, глядя на порванную от гнева или нежности одежду, пусть это будет даже новый костюм или любимые затертые джинсы, в которых Он выиграл последнюю битву под Сталинградом!

Такой редкий экземпляр сильной половины человечества будет тихонечко стоять рядом, и лишь иногда бесшумно вздыхать, пока ты будешь сидеть на Его стуле, за Его компьютерным столом и красить ногти. Он будет покорно вдыхать пары ацетона и понимать, что тебе удобно это делать именно здесь. И он готов ждать сколько угодно, с тоской поглядывая через твое плечо на экран монитора, где в безмолвном ожидании застыл батальон еще не сраженных немецких солдат.

И у нашего героя имеется филигранно отточенное мастерство работать одной рукой, бешено перебирая пальцами по клавиатуре, а другой нежно поглаживая твои волосы! А еще такие мужчины умеют прощать плохое настроение и немотивированные обиды, апатию и депрессию, нежелание общаться и полное погружение в себя. Ведь кошки очень обидчивые существа, да к тому же злопамятные.

Кошкой нельзя командовать, и ни одному владельцу пушистой капризницы не может прийти в голову стучать перед кошкой кулаком, доказывая свою правоту! От кошек, впрочем, как и от нас, женщин, чего-нибудь можно добиться лишь лаской и вкусным пряником, а никак не кнутом. Киски приучают своих владельцев к одной простой мысли о том, что они всегда правы и сами с усами, хотя хозяева таких упрямиц прекрасно понимают, что кошечка не способна сама принести себе из магазина парную семгу и свежий кусочек парной телятины!
И за такие заслуги и полное всепрощение и понимание красавицы позволяют себя иногда погладить и даже могут промурлыкать свою лиричную песню о любви.

За все это скажем кошкам большое спасибо!

Правда, кошкам не нужны духи и для каждого сезона новые одежки (кошкам, кстати, вообще не нужны никакие одежки!). И к выходам в свет наши меньшие сестры совершенно равнодушны, так что и нам, милым дамам, придется потратить уйму времени и нервов, чтобы научить мужчину понимать и такие потребности. Но, согласитесь, что по сравнению с тем, какую работу проделали кошки, это сущие пустяки!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости