Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Обнародован список имущества Романа Абрамовича
Автор: Ganzelis в 04/11/2008 07:10:00 (2396 прочтений)



Королевский суд Лондона получил список имущества, которым владеет новый спикер парламента Чукотки Роман Абрамович. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на британские СМИ.

Далее...



Заниматься этим делом суду пришлось в связи с судебным иском, который был подан к Р.Абрамовичу в связи с делом компании "Югранефть". Всего список имущества российского миллиардера занял 134 страницы.

Как выяснилось, в Англии бывший губернатор Чукотки владеет не только футбольным клубом "Челси", но и четырьмя домами. Три из них, впрочем, Р.Абрамович передал своей бывшей жене и их совместным детям.

Кроме того, как выяснилось, у Р.Абрамовича есть два шато на горнолыжном курорте в американском штате Колорадо, шато во Франции, виллы на Сардинии и Карибском острове Сен-Барт, некий "дом Леонида Брежнева" и еще одно историческое здание в Москве.

Нашлось у Р.Абрамовича также несколько самолетов и яхт.

После столь кропотливой работы по изучению владений российского миллиардера выяснилось, что подавать на него иск на территории Великобритании не имеет смысла, поскольку в Соединенном королевстве Р.Абрамович бывает не больше двух месяцев. Более того, россиянин не ведет там никаких дел. Владение "Челси", в который экс-губернатор Чукотки вложил огромные деньги, признано не бизнесом, а хобби.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости