Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
305 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

SVO, Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва :  Хулиганы в Нарве сломали антивандальный светильник
Автор: mumi в 09/11/2008 00:20:00 (4948 прочтений)


фото _Jam_

Полиция пока не нашла трех молодых людей, которым в прошлую пятницу удалось расшатать и свалить на землю прочный антивандальный светильник на смотровой площадке у памятника "Шведский лев". Хулиганы не побоялись ни того, что напротив смотровой площадки установлена видеокамера наблюдения, ни того, что на площадке находились другие люди.

Далее...



Камера зафиксировала, как к площадке подъехала машина с пятью молодыми людьми. Трое из них перелезли через поребрик и все вместе повисли на высоком цилиндрическом светильнике. Основание светильника надломилось - и он вместе с молодыми людьми упал на землю. После чего все пятеро тут же уехали с места правонарушения. Сумма ущерба составила около 1300 крон. Светильник починили уже на следующий день.

Незадолго до случившегося по согласованию с полицией в целях профилактики уличной преступности и вандализма против городского имущества установили 30 информационных знаков, напоминающих о необходимости сообщать в полицию о правонарушениях, связанных с насилием, кражами, употреблением алкоголя и наркотиков, а также вандализма в отношении светильников, клумб, дорожных знаков и прочего городского имущества. Один из знаков был установлен именно у памятника "Шведский лев". Тем не менее, ни один из свидетелей хулиганского поступка в полицию так и не позвонил.

- К заявлению департамента городского имущества и хозяйствa в полицию приложен CD-диск, который будет тщательнейшим образом проанализирован с целью установления лиц, совершивших данное правонарушение, - сообщила старший специалист по связям коммуникационного бюро Нарвского отделения полиции Елена Филиппова.

Ирина ТОКАРЕВА



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости