Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
230 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Гиганты звукозаписи объявили войну Интернету
Автор: Serjio в 06/05/2003 02:58:19 (1310 прочтений)

Некоторые из крупнейших звукозаписывающих компаний негласно финансируют разработку небольшими компьютерными фирмами программ, направленных на срыв работы компьютеров и интернет-соединений пользователей, пытающихся скачать бесплатную пиратскую музыку из сети, пишет New York Times.
"Существует множество вещей, которые можно применить иногда так, что никто не заметит", - сказал глава компании по разработке компьютерного ПО Overpeer Марк Моргенштерн. По его словам, фирма уже получила поддержку нескольких крупных медиа компаний.

Сообщается, что корпорации готовы даже пойти на ...

Далее...

...метод "троянского коня" - вируса, который меломаны будут получать вместе с музыкальными файлами. Если звукозаписывающие корпорации в итоге воспользуются услугами компьютерных фирм, это будет наиболее агрессивная тактика в звукозаписывающей индустрии с момента ее образования.

На прошлой неделе федеральный судья в Лос-Анджелесе признал невиновными в пиратстве два подобных Napster интернет-сервиса по обмену файлами - Grokster и Morpheus. Издание отмечает, что пять гигантов звукозаписывающей индустрии - Vivendi's Universal Music Group, AOL Time Warner's Warner Music Group, Sony Music Entertainment, Bertelsmann's BMG и EMI Group поддерживают развитие антипиратских программ, хотя и не выносят это на суд публики.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости