Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
225 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

LeRoy, MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Музыкальный магазин R-Music
Автор: тэбэйот в 22/12/2008 09:50:00 (20307 прочтений)


Музыкальный магазин R-Music, Пушкина 9
Музыкальный инструмент – лучший подарок!

Нарвский магазин R-Music подготовил к Рождеству и Новому году много приятных сюрпризов для тех, кто хочет следующий год провести с музыкой, научиться играть на любимом инструменте или освоить его ещё лучше. Больше ста гитар в наличии и возможность сделать заказ на большинство самых популярных моделей и других струнных инструментов; синтезаторы и электро-пианино от Yamaha и Сasio – лидеров на музыкальном рынке; барабаны, звуковая аппаратура и аксессуары к ней – всё это можно найти в самом большом магазине R-Music, расположенном в Нарве на Пушкина 9.

Работаем:
23 декабря: 11.00-15.00
24,25,26 декабря - закрыто
27 декабря - 11.00-16.00
29,30 декабря: 11.00-18.00
31 декабря: 11.00-15.00
1 января - закрыто

С наступающими праздниками!

Далее...




Комплект струн, чехол или кейс, даже губная гармошка – порадуют начинающих музыкантов, опытных же ждут профессиональные микрофоны, усилители процессоры эффекторв и пр. Подобрать нужный инструмент на любой кошелёк и вкус можно прямо в магазине.

Большая часть товара доставлена в Нарву от производителей, официальным партнёром которых в Эстонии является R-Music. Это позволяет избежать дополнительных накруток, сделанных перекупщиками. Стоит добавить также, что приобрести инструмент в магазине R-Music можно и в рассрочку или оформить лизинговый договор с банком прямо на месте. Добавить к этому рождественские кампании и карточки клиента, дающие 10-процентные скидки на все товары, и вы получите возможность сделать себе или близким людям подарок, который они обязательно оценят. А может быть, будут благодарны вам всю жизнь. Ведь заняться музыкой никогда не поздно!

При покупке на сумму более 2000 крон – до конца декабря карточка клиента бесплатно!


www.muusikariistad.ee












Музыкальный магазин R-Music,
Пушкина 9.

www.muusikariistad.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости