Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Что нужно для счастья?
Автор: Ganzelis в 10/12/2008 08:00:00 (1518 прочтений)



У каждого свой взгляд на то, что нужно для счастья. Но абсолютное большинство людей сходится на том, что то, без чего счастье невозможно, это – здоровье. Никакие блага мира не радуют человека, если болеет он или его близкие. И наоборот - ощущение собственного здоровья наполняет каждого оптимизмом.

Далее...



Современные врачи считают, что «запас прочности» человеческого организма рассчитан на 120—150 лет. Но люди стареют и умирают, прожив, в лучшем случае, только половину этого срока. В странах, где здоровый образ жизни - норма (например, в Японии, в Южной Корее), средняя продолжительность жизни уже перевалила за 80 лет. В Эстонии она не превышает 65—70 лет. И это не в последнюю очередь потому, что мы просто не привыкли как следует заботиться о себе. Времена, когда от человека требовалось только не вредить здоровью, давно прошли. Но если мы не можем повлиять на загрязненность воздуха, то благотворно повлиять на состояние собственного организма вполне реально – было бы желание.

Одним из самых простых, и в то же время – самых эффективных способов улучшить свое здоровье, является массаж. А еще лучше – сочетание нескольких его видов (механический, ручной, термический, прессо - массаж и т.д.) одновременно.

Массаж весьма положительно влияет на состояние кровеносной системы. А ведь именно нарушение нормального кровотока является причиной двух третей всех болезней.

Позаботиться о себе любимом Вам позволит любая массажная программа, потому что массаж служит не только для решения проблем со здоровьем.

Массаж является также и прекрасным средством для поддержания иммунитета, как реабилитационная, расслабляющая ( а значит, восстанавливающая нервную систему) процедура, приносящая огромную пользу всему организму.

А именно: стимулирует нервные окончания, снимает утомление, нервное напряжение, расслабляет мышцы; возвращает на место смещённые позвонки, суставы, мышцы, сухожилья ; повышает способность организма к самоисцелению,
устраняет повреждения и нарушения в области позвоночника; улучшает деятельность нервной системы, стимулирует работу кровеносной системы; устраняет излишки жировых отложений, целлюлит, восстанавливает работу толстого кишечника.






Так же к достоинствам массажа следует отнести и возможность с помощью массажных программ произвести коррекцию фигуры, избавиться от лишних килограммов и восстановить не только физическое состояние, но и своё душевное равновесие.

Массаж аппаратный,
аппаратный + ручной, термо – массаж,
арома - массаж и прессо – массаж –

теперь в массажной студии PARKLAND по адресу: Таллинское шоссе, 26.

На 10-разовые абонементы
с 1 декабря 2008 по 13 января 2009 года

СКИДКИ НА ВСЕ ПРОГРАММЫ!!!

Запись по тел. 55 56 09 46

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости