Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
533 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

alekog, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвские энергетики объявляют бойкот корпоративу
Автор: mumi в 04/01/2009 07:20:00 (2980 прочтений)


фото www.paraplan.seti.ee

Профсоюзный лидер нарвских энергетиков считает, что новые руководители Eesti Energia гробят фирму.

Профсоюзы энергетиков призвали бойкотировать корпоративное мероприятие, которое собирается провести 9 января 2009 года концерн Eesti Energia. Председатель профсоюза Балтийской электростанции Владислав Понятовский, комментируя решение профсоюзных организаций, сказал, что причина бойкота проста – борьба за рабочие места, пишет «Нарвская газета».



По его словам, вместо того, чтобы заниматься повышением эффективности технологических процессов и тем самым повышать конкурентоспособность сланцевой энергетики, новые руководители AS Eesti Energia ее гробят, сокращая объемы ремонтов, вытесняя грамотных специалистов из руководства предприятиями.

«В январе хотят сократить работников из ремонтно-строительных цехов, сохраняется неизвестность по численности персонала НЭС после реструктуризации. И тут, как в насмешку, появляется интервью руководителя отдела по связям с общественностью AS Eesti Energia Хелен Аттикас, в котором она говорит о бюджете своего отдела в размере 30 миллионов крон, расходуемых не на производственные нужды, а на мероприятия, подобные планируемому 9 января. Рождественские елки для детей работников концерна, организованные этим отделом, с треском провалились. Вместо веселого праздника дети с родителями, по их мнению, попали на поминки. Никакой критики не выдерживают и рождественские подарки для детей», – рассказал глава профорганизации Балтийской ЭС Владислав Понятовский.

Призыв к бойкоту, по мнению профлидера Балтийстой электростанции, является только первым шагом. Следующие шаги будут более серьезными, если руководство концерна не начнет корректировать свою политику.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости