Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Список альтернативных праздников
Автор: Ganzelis в 07/01/2009 07:00:00 (1777 прочтений)



Несмотря на внушительный список знаменательных дат, иногда душе не хватает праздника. А между тем в наступившем году есть немало трогательных, забавных, необычных поводов для застолья!




11 января Всемирный день спасибо
Несомненно, эта дата самая вежливая в году, сообщает Shkolazhizni. Оспасибьте в этот день всех, кто рядом с вами, но помните: истинная благодарность та, которая идет от чистого сердца!

21 января Международный день объятий
Объятия это не только приятно, но и полезно. Во время дружеских обнимушек люди обмениваются положительной энергией и душевным теплом, а для полного счастья надо обниматься минимум 8 раз в день.

17 февраля День спонтанного проявления доброты
Предполагается, что в это день люди должны быть не просто добрыми, а добрыми беспредельно и бескорыстно Вы способны на такой подвиг ?

14 марта Международный день числа Пи
Надо только постараться и запомнить все как есть: три, четырнадцать, пятнадцать, девяносто два и шесть В цифровом выражении Пи начинается как 3,1415926 и имеет бесконечную математическую продолжительность. Такую же продолжительность может иметь и застолье в честь славного числа.

29 апреля Международный день танца
Танцуют все! Танго, румбу, фламенко, хип-хоп, рок-н-ролл, брэйк-данс... Профессионально и по-любительски. Дома и в клубе. С друзьями, в паре или соло. Под музыку и без. Во сне и наяву.

31 мая Всемирный день блондинок
Светлые головы, теперь и на вашей улице праздник! И не важно, натуральная вы блондинка или нет: главное повод для торжества нашелся!

9 июня Международный день друзей
Эта праздничная дата просто создана для дружеских посиделок: никогда не помешает еще раз напомнить своим друзьям, как они важны для нас.

6 июля Всемирный день поцелуя
В сентябре 1990 года американец Алекс Вольфрам за 8 часов поцеловал 8001 человека. Таким образом, он ухитрялся целовать нового человека каждые 3,6 секунды. Слабо побить рекорд?

30 сентября Международный день Internet
Профессиональный праздник всех пользователей и работников Интернет-индустрии. Если вас не смущают такие слова как e-mail, блог, аська и чат, значит, это и ваш праздник тоже поздравляем!

2 октября День застолья
В ряду забавных праздников made in Russia затесался малоизвестный День застолья. А какое застолье без тостов, песен и горячительных напитков? Только сильно не увлекайтесь, потому что похмелиться на следующий день вам не удастся.

3 октября Международный день трезвости
Веселитесь, празднуйте, но всухую : любым хмельным напиткам нет, нет, нет, безалкогольным дринькам да, да, да!

19 ноября Всемирный день туалета
Подарите праздник своему белому другу : вооружитесь чистящими средствами и вперед устраивать туалетную вечеринку!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости