Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : 10 упражнений для увеличения груди
Автор: Milena в 09/01/2009 07:00:00 (4934 прочтений)



Красивым женщинам свойственно притягивать взгляды окружающих. Но особенным магнетизмом для мужчин во все времена обладала именно женская грудь. Женщины, которых природа наделила скромным бюстом, завидуют обладательницам упругой, красивой и волнующей груди, и используют любую возможность увеличить эту часть своего тела: от использования подтягивающих кремов до хирургического вмешательства.





Но крайние меры хороши только тогда, когда нет другого выбора. В качестве альтернативы в этой статье я расскажу о физических упражнениях, которые позволят реально увеличить грудь, а также сделать её более упругой и привлекательной на вид. Плюс этих упражнений в том, что их можно делать в домашних условиях.

Первое, что тебе нужно знать: женская грудь опирается на большую и малую грудные мышцы. Чем лучше они развиты, тем больше шансов придать груди привлекательную форму. Тренируем эти мышцы самыми простыми, зато самыми действенными упражнениями и видим результат уже через две недели!

* Встань прямо. Ноги лучше расставить на ширину плеч. Всё, как на уроке физкультуры в школе:) Ладони сложи перед собой, пальцами вверх, локти - на уровне груди. 2 раза на «раз, два» сильно сожми нижние части ладоней, на «три» - поверни пальцы к себе, на «четыре» - выпрями ладони, на «пять» - опусти руки вниз, на «шесть2 - сложи руки перед собой. Повтори упражнение 5-8 раз.

Упражнение
# Для этого упражнения тебе понадобятся гантели весом 1-2 килограмма. Встань прямо, ноги на ширине плеч, сделайте шаг вперёд одной ногой и перенеси на неё вес своего тела. Взяв гантели, согни руки в локтях, но не до самой груди. Отводи локти в стороны так, чтобы они были параллельно полу и возвращайся в исходное положение. Это упражнение хорошо не только для грудных мышц, но и для трицепсов.

# Находясь в исходном положении (корпус прямо, ноги на ширине плеч), подними согнутые в локтях руки на уровень лица и крепко сцепи пальцы рук. Затем резкими движениями пытайся развести руки в стороны. Повтори упражнение 10-12 раз.

# Упираясь руками в пол, поочерёдно поднимай правую и левую руки.

# Упражнение выполняется стоя, ноги соединены вместе. На «раз» подними правую выпрямленную руку вверх (мышцы расслаблены) и отведи её за голову. На счёт «два» постарайся ещё дальше отвести руку назад, на «три» опусти руку вперёд-вниз. То же упражнение повторяем второй рукой. Повтори упражнение 4-6 раз каждой рукой.

# Встаньте прямо. На “раз” поднимите выпрямленные руки мягким движением вперёд, на “два” разведите их в стороны, на “три” поверните ладони вверх, на “четыре” поднимите руки над головой и хлопните в ладоши, на “пять” опустите руки вниз, на “шесть” вернитесь в исходное положение.

Отжимание
# Самое простое, но самое эффективное упражнение. Отжимания выполняются в положении лицом вниз, ладони чуть шире ширины плеч, ноги вместе или слегка расставлены. 5 подходов, количество отжиманий максимально. основной совет: вдох делай во время сгиба локтей, а выдох – после полного выпрямления рук.

# Это упражнение дома лучше всего выполнять на диване без подлокотников или табуретке. Нужно лечь на спину, так что бы согнутые ноги были на полу. Нужно опустить гантель за голову, слегка сгибая локти, затем вернуться в исходное положение, выпрямив руки. Это развивает внутреннюю часть большой грудной мышцы, немного увеличивает грудную клетку. Делай 3 подхода, 10-15 повторений в каждом.


# Подними гантели через стороны над головой. Это упражнение имеет колоссальный эффект, так как бьет по средним пучкам дельтовидной мышцы и задействует верхнюю часть груди. Кроме этого подъем гантелей через стороны улучшит подвижность плечевого сустава и укрепит плечевой пояс в целом. Для того чтобы акцентировать нагрузку на грудь упражнение нужно выполнять ладонями вверх и сидя с уклоном назад. Делай 3 подхода, 10-15 повторений.

# Упражнение выполняется с прямым корпусом и с разведёнными на ширину плеч ногами. Левую руку положи на бедро, правой опиши большой круг (мышцы расслаблены), начиная движение вперёд. Упражнение выполняется в быстром темпе. Опиши рукой таким образом три круга на «раз, два, три». Следующие три круга - на «четыре, пять, шесть», начинайте с движения назад, то есть в обратную сторону. То же упражнение – левой рукой… Повтори упражнение каждой рукой 3-5 раз.


univer.by

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости