Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Коты бывают разные
Автор: Мastak в 27/11/2003 10:59:02 (1401 прочтений)

Туалетный теплокровный



Предпочитает жить около унитаза, чтобы далеко не ходить, а поесть ему всегда принесут. Всегда рад гостям, т.к. с ними приходит возможность хотя бы на время, променять холод керамической плитки на тепло нижнего белья. Часто забывает вовремя убраться из одежды.

далее...

Кот-лизун



Лижет все и всех. В самых невообразимых обстоятельствах. Лизание для него и средство самовыражения, и метод охоты. Небольшую дичь легко может зализать до смерти за 15-20 минут.


 


Яйцеголовый кот



При общей миниатюрности имеет непропорционально большую и тяжелую голову, которую неспособен удержать без посторонней помощи. Невероятно умен, но молчалив и подозрителен, поэтому никому не известно, что же он знает.


 


Мышкот



Извращенец мира фауны. Косит под гигантскую мышь, рассчитывая на эволюционные рефлексы размножения - согласно его ожиданиям, какая-нибудь да согласится на близость с гигантским соплеменником ради укрепления всего мышиного рода. Результаты не слишком плачевны - все действо обращается в "черную" шутку.


 


Сладкий душитель



Легко задушит животное сравнимых размеров. С жертвами, буквально, спит.


 


Кот-спец



Название породы не является производным от слова "специалист", а, как бы, отражает любимое занятие представителя в виде производной от слова "спать". Хотя в этом-то он, безусловно, спец.


 


Бесшабашный крысолов



Целый день носится, шо дурной. Крыс ловит, но тут же отпускает, чтобы было кого ловить - крысоловля для него не профессия, а времяпрепровождение.


 


Кот-ревун



Орет по любому поводу. Независимо от достатка в еде, сне и партнерах для спаривания. Идеально уживается в самолетных ангарах, аэродромах, картодромах и дискотеках.


 


Собаковидный кот



Любит побегать с хозяином, принести брошенную палочку. Погрызть косточку. С удовольствием укусить.


 


Двузадый кот



Наименование эта порода получила, скорее, эвфемистическое, нежели отражающее действительные особенности анатомии. Уникальная порода, которая при наличии единственной задницы умудряется занять сразу два койкоместа.


 


Коробочный глазосверкатель



Аналог "Черноящичного ухоторчателя". А так разница небольшая - живет в коробках, сверкает глазами.


 


Кот брэндовый


 
Инструкция на кошачьем. Гарантия - лет 15. Стоимость гарантии и ухода - как у "Мерседеса".


 


Трансформер полосатый


 
Адаптируется под любую поверхность. Гибок, силен, ловок. Иногда скомпонованная поза приводит в искреннее изумление и самого кота.


 


Трансформер черно-белый


 
Фото кота в момент трансформации. Что из этого получится - еще неизвестно.


 



Кот-крышеед



Разновидность котов-торчунов. Досуг преимущественно проводит медленно съезжая по крыше. Зимой пользуется санками, летом - вылизывает шерсть на спине. В нижнем левом углу: накатавшийся экземпляр отдыхает.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости