Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Из-за парада в Нарве автомобили не смогут пересекать границу
Автор: mumi в 18/01/2009 07:20:00 (5442 прочтений)


В ноябре 2008 президент пообещал, что в феврале поприветствует нарвитян на русском.
Фото: Виру-Проспект.

91-я годовщина провозглашения независимости Эстонской Республики будет отмечаться в этом году в Нарве.

В этом году президент Тоомас Хендрик Ильвес, высокопоставленные чиновники и весь народ будут праздновать 91-ю годовщину Эстонской Республики в Ида-Вирумаа, пишет Postimees.

Далее...



"Петровская площадь, на которой будет проходить парад, будет очищена от припаркованных обычно здесь автомобилей, что может создать определенные трудности для автомобилистов", — отметил городской секретарь Нарвы Антс Лийметс.

Кроме этого, парад затруднит въезд легковых автомобилей на пограничный пункт "Narva — 1", так как подъехать к нему можно будет исключительно по улице Мальми, на которой разместиться техника, и Петровской площади, где будут стоять военные.
"Примерно в течение двух часов легковые автомобили не смогут пересекать границу.

Проведение парада никак не отразится на пересечении границ пешком, так как люди смогут добраться до пропускного пункта вдоль бастиона "Триумф"", — сказал Лийметс.

Движение большегрузных автомобилей также не будет прервано, поскольку в пограничный терминал грузовики въезжают не по Петровской площади. По мнению Антса Лийметса, на этом перечень возможных неудобств для горожан не заканчивается.

Прибывшую военную технику перед парадом надо будет помыть. Предполагается, что военным могут помочь местные пожарные, но где это можно будет делать, пока неясно.
"Кроме того, вместе с президентом прибудет большое количество чиновников и других гостей, так что могут возникнуть проблемы с парковкой", — предупредил городской секретарь.

Игорь Андреев


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости